ТОП Вакансий. Работа в Сити Мобил

Тема в разделе "Смена и поиск места работы", создана пользователем sunnyday, 25 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Сити Мобил в поиске новых водителей

    Описание вакансии:

    Возраст: 21+
    Опыт работы: 3 года водительского стажа
    Требования: Гражданство РФ, Беларусь или другие страны СНГ с разрешением на работу
    Допустимый заработок в день 10 000 руб.

    Наши преимущества:

    Комиссия от 16%
    Стартовый бонус 1500 руб.
    Конечная точка известна заранее

    Могу сказать из своего личного опыты ,что работа в Такси может приносить хорошие и даже очень хорошие деньги. Я лично 7 лет тому назад начинала таксовать и поверьте если бы сейчас нечем было бы заняться, то спокойно бы продалжала этим заниматься. Всё зависит только от вас самих. Как вы себя настроете на работу, так и будите зарабатывать. У меня всегда машинка была вымыта до блеска, чистота и порядок в салоне, хорошая акустика (под заказ делала), приятная музыка для разных категорий людей, в салоне не накурено. Я сама останавливалась и выходила на улицу чтоб покурить. Так ко мне пассажиры сами садились, останавливали и просили довезти. И многие становились моими постоянными клиентами. Так что делайте выводы сами

    Если вас заинтересовало наше предложение, то пишем мне в ЛС
    Наши преимущества:
    рассмотрение ваших Анкет в кратчайшие сроки и возможность уже завтра выйти на работу

    Другие наши Актуальные Вакансии

    - Набираем водителей в Яндекс Такси
    - Работа в Яндекс Доставке
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      705
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      729
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      707

Поделиться этой страницей