ТОП Вакансий. Набираем водителей в Яндекс Такси

Тема в разделе "Смена и поиск места работы", создана пользователем sunnyday, 24 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Друзья, в наше непростое время уже остро встал вопрос о рабочих местах на рынке занятости. Вы сами можете видеть, что ежедневно малому и среднему бизнесу приходится сокращать штаты сотрудников, закрывать магазины, фирмы и т.д. Люди остаются без средств к существованию. На этом фоне только крупные корпорации, сетевые компании стараются помочь людям с работой и не оставить их на улице.

    Лично я решила заняться выходом на прямых рекламодателей и благодаря конструктивному диалогу уже получилось с некоторыми достигнуть мини соглашений по заполнению Анкет и приёму на работу всех, кто захочет через наш Форум. Объясню проще - так при устройстве на работу ваши Анкеты рассматриваются в порядке общей живой очереди. А если ваши Анкеты будут проходить с пометкой "от нашего Форума", то максимум срок рассмотрения снижается до 3-5 дней. Я уже начала этим заниматься и буду продолжать знакомить Вас с актуальными Вакансиями только от прямых рекламодателях на выгодных условиях. Список будет пополняться.

    Если вас заинтересовала та или иная Вакансия - пишем мне в ЛС, я отправляю вашу Анкету работодателю и вам просто остаётся дождаться его звонка!
    Яндекс Такси приглашает к себе на работу водителей

    Наши преимущества:

    1) Всегда большое кол. заказов
    2) Можно спокойно зарабатывать до 4 тыс. руб. в день
    3) Выплаты ежедневно вам на карту
    4) Гибкий график работы
    5) Быстрое подключение

    В наше не простое время любая работа это уже возможность не сидеть без денег
    Если ты ищешь работу, пересмотрел кучу предложений по "удаленной" работе, где 90% просто воды, то пиши мне в ЛС.
     
    admin нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      699
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      852
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      720

Поделиться этой страницей