Пишем продающий текст

Тема в разделе "Интернет маркетинг", создана пользователем Finansist, 25 мар 2016.

  1. Мегамозг

    Мегамозг Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    234
    Хорошее дополнение к рекламному тексту в теме лучшие заголовки в мире с комментариями, на основе этих заголовков можно разрабатывать свои.
     

  2. Inga1

    Inga1 Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    9
    Рекомендации превосходные, но, согласитесь, очень сложно самому следовать им и писать текст, приятный для прочтения.
     

  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Сложно конечно, но можно выработать соответствующий навык и тексты будут получаться, и продающий текст и текст приятный для чтения это одно и то же, продающий потому что несет в себе конкретное коммерческое предложение и удобным, интересным для чтения он то же должен быть, иначе никто читать не будет.
     

  4. rainboww

    rainboww Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2016
    Сообщения:
    1
    Мне очень нравятся трюки с ценой. То есть суть в том, что вы продаете за ту же сумму, за которую и должны были, только показываете это методом, что мол эта цена вообще лучшее из того, что вы когда либо видели. Мне кажется, что и магазины действуют таким методом. Вот согласитесь, просто цена, в условных 5000 на ценнике товара ничего особенного в себе не несет, цена как цена. А вот если на ценнике написано перечеркнутое 8000, а ниже написаны те же 5000 и сказано о том, что это по акции, которая действует совсем ограниченный срок, то успех у этого товара будет уже куда более внушительным. А "акцию" всегда можно продлить. Еще не могу не отметить призыв к действию, фишка то что нужно! Именно здесь познакомился со всем этим. Хоть я самостоятельно и не писал продающие тексты, но что важно, а что нет разбираться начал!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2016

Поделиться этой страницей