Зрители не верят в уход Милены Безбородовой с проекта. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 31 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова гордится тем, что ей удалось покинуть телестройку с таким шумом и треском, с которым еще не уходил никто. Девушка выломала железную калитку, выбив ее ногой, а затем на глазах у шокированного Андрея Черкасова пробралась через узкую щель, поливая всех нецензурной бранью. После этого она просто растворилась в темноте...

    Экс-участница посмотрела на свой уход и заверила, что ей самой смешно наблюдать за ним.По словам Милены Безбородовой, в тот момент в ней про зашкаливал адреналин, ей самой трудно вспомнить, как она выбила калитку. Сейчсас Милена чувствует себя бомжом, потому что ее вещи остались на поляне, и забирать их некуда, так как квартиру она еще не нашла, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Несколько дней Безбородова посвятила поиску дешевой элитной квартиры в престижном районе столицы, но так ничего и не нашла, зато заработала нервный срыв и попала в больницу. Там она собиралась провести неделю, но потом заявила, что капельницы за пять тысяч рублей ставить каждый день слишком дорого, и на ней хотят нажиться.

    С образом миллионерши такая экономия на своем здоровье как-то не слишком вяжется. Тем более что проблемы с нервами зрители заметили уже давно и давно советовали обратиться за профессиональной помощью. Но Милена уверяет, что она экономит на покупку своего жилья, потому как оплачивать ипотеку у нее не получится.

    [​IMG]
    Зрители, наблюдая за непонятными метаниями Безбородовой, почему-то не забирающей вещи с поляны, вспоминая ее рассуждения о том, что Вселенная не напрасно не посылает ей квартиру - видимо, готовит к чему-то другому, высказывают всю большую уверенность в том, что девушка никуда не уходила, а обыграла свой отпуск, как периодически делают герои телестройки.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      475
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      926
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      548
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      958

Поделиться этой страницей