Женя Ромашов провел две ночи с Альей Адхам в отеле без камер. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Пока Юля Белая все ждет, что Женя Ромашов осознает, кого он потерял, и сообщит ей, что она именно та, кто ему нужна, сам Ромашов не только флиртует, но и ночует в отеле без камер с одной из своих подруг. Юля так старалась разругаться с Яной Захаровой и Настей Стецевят, ведь им строил глазки ее бывший возлюбленный. А вот от Альи Адхам никто не ожидал подвоха.

    Юля Белая хоть усиленно и открещивается от Жени Ромашова, не может не вспоминать его по несколько раз на день. Даже находясь на яхте, она признается, что следит за жизнью Ромашова, поэтому прекрасно знает, с кем он флиртует. В последнее время он много внимания уделяет Насте Стецевят, увлекшись ею после Яны Захаровой, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Но вдруг выяснилось, что на самом деле Женя хоть и отвешивает пошлые шуточки то Захаровой, то Стецевят, в отель без камер отправился с Альей Адхам, причем две ночи подряд. При этом они дружно уверяют, что именно дружба их и связывает, а вовсе не какие-то более низменные чувства. Но кто ж поверит в дружбу с Ромашовым в отеле без камер?

    [​IMG]
    Юля тем временем предается воспоминаниям, уверяя, что Женя к ней прикипел потому, что она единственная женщина в его жизни, кто давал ему все, что нужно. Но это, как видно, не мешает Жене развлекаться с другими одиночками на острове, а Юле остается только вспоминать, как им было хорошо, и рекламировать яхту.

    Кстати, зрители недавно узнали, что на яхте беглецов обслуживала целая команда, в том числе личный повар, так что Юля с Алесей Семеренко и Никитой Барышевым неплохо устроилась. Но рвется Юля на остров, чтобы наконец-то привлечь внимание Жени, который и так себя неплохо чувствует, забыв уже о своих планах с ней мириться.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      421
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      340
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      368
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      485

Поделиться этой страницей