Женя Ромашов описал, как будет выглядеть Дом 3. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Женя Ромашов попрощался с Кристиной Бухынбалтэ, отправившейся на дружеское свидание с Антоном Беккужевым, и решил пообщаться с подписчиками. Естественно, не на тему личных отношений, а о телестройке, так как многие ждут возобновления эфиров, как обещала Кристина уже с 22 января. Но у Жени свое мнение о третьей части проекта.

    Пока Кристина Бухныбалтэ ищет поддержку среди сотрудников телестройки в надежде появляться в эфирах и дальше, теперь уже на ББ, Женя Ромашов грустит и размышляет о непростой судьбе бывших участников. А заодно старается в общении с фолловерами немного развеяться, помечтать и порассуждать, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Если верить Жене, то все участники телестройки, пока что сохранившие в шапке профиля свой статус действующих героев, просто помогают снимать эфиры для ББ. У программы изменится не только интерьер, но и содержание. Она будет напоминать популярную когда-то на Первом канале «Жди меня». А вот в то, что Дом 3 откроется, Женя не верит.

    Ромашов настроен настолько пессимистично, что у фолловеров появляется желание его утешить. Хотя обойтись без критики удается не всем. На телестройке Ромашов просто жил в свое удовольствие, не занимался раскруткой соцсетей, посты выставлял редко, ни о чем не рассказывал, подбирать интересный контент не научился.

    [​IMG]

    «Это задание такое всем дали - нагнетать атмосферу? Типа не будет Дом 3, а потом опа и вот эфир!», «Да куда он денется? Будет Дом 3. А вот Ромашова там может и не быть», - предполагают зрители.
    Несмотря на наличие актерских и певческих талантов, не смог записать альбом, при том что Влад Кадони был готов оказывать ему поддержку. И даже личную жизнь устроить не смог. В итоге впустую потерял несколько лет, постарел, еще больше разленился. Конечно, его пугает перспектива ухода за ворота. Но неужели все так плохо, и участники правы - Дома 3 не будет?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      431
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      381
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      345
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      496

Поделиться этой страницей