Женя Кузин намекнул на развод с Экс-участницей Дом 2 Сашей Артемовой. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Женя Кузин и Саша Артемова так и не смогли помириться после возвращения экс-участницы из Турции. Супруги не спешат делиться грустными подробностями того, что именно привело их к разрыву, Но Саша уже собралась ехать на родину в Луганск, а Женя намекает, что переезд тещи к ним лишь усугубил ситуацию. На данный момент никто из супругов не готов к примирению.

    Еще одна пара, появившаяся на проекте, готова вот-вот прекратить существование. Женя Кузин уже задумывается о разводе. Возвращение Саши Артемовой из Турции вместе с дочерью ничуть не помогло ситуации. Поклонники очень надеялись, что все изменится в лучшую сторону, но недавно Саша завуалировано дала понять, что полностью разочарована в браке с Кузиным, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Женя дал понять, что они уже полгода толком не общаются, между ними царит холод. Переезд тещи к ним в квартиру ухудшил ситуацию, обстановка стала совсем напряженной. Похоже, повторилась история с Ритой Агибаловой и Ириной Александровной, которая тоже не способствовала семейной жизни Риты и Жени.

    Саша уже сообщила подписчикам, что намерена отправиться на машине в Луганск. Некоторые до сих пор надеются, что она помирится с мужем, поэтому советуют не спешить с принятием решения и не покидать мужа, ведь это точно приведет к разводу. Но, похоже, что для себя супруги все решили давно - не зря Женя не спешил в Турцию, чтобы отметить день рождения дочери.

    [​IMG]
    Пользователи уже говорят о том, что победа в свадебном конкурсе плохо сказывается на семейной жизни - все разводятся. А некоторые не сомневаются, что Женя Кузин снова вернется на проект, чтобы в третий раз искать себе жену. Хотя ему бы теперь разобраться со своими двумя детьми, ведь в отличие от Риты Марсо Саша Артемова не будет молча ждать два года алиментов.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      351
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      329
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      470
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      392
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      333

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ну неужели нельзя сесть, успокоиться и найти общий язык? Все-таки дочь растет
     

Поделиться этой страницей