Здоровый образ жизни, это не только ходить в Тренажёрный Зал

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем Авель, 2 авг 2014.

  1. Юлия5

    Юлия5 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    35
    Согласна. Я себя например намного лучше чувствую когда придерживаюсь правильного питания. В инете много информации об этом, так что читайте люди больше о правильном питании ;)
     

  2. Юлия5

    Юлия5 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    35
    Здоровый образ жизни это очень важно на самом деле. И не каждый может его придерживаться.. нужно много терпения и трудолюбия. Нужно любить спорт и жизнь, причем, активный образ жизни. Я вот стараюсь заниматься спортом и правильно питаться. А когда не хватает силы воли и перестаешь правильно питаться и заниматься спортом-сразу организм дает знать, что ему не комфортно. Это чувствует моментально. А когда правильно пытаешься, то организм работает как по часам и настроение всегда хорошее
     

  3. kleva1551

    kleva1551 Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Что такое здоровый образ жизни?У каждого человека свое мнение по этому поводу,некоторые думают что это не пить,не курить и что этого вполне достаточно.Но это мнение ошибочное,на самом деле все намного сложнее,это нужно придерживаться распорядка дня,постояные занятия спортом,сбалонсированое и правильное питание.И это толька маленькая часть того что нужно делать,если ты ведеш здоовый образ жизни.
     

  4. Дмитрий1

    Дмитрий1 Гость

    Здоровый образ жизни-несомненно правильное питание, правильный сон, правильный режим дня. Соблюдать это не так просто как кажется. Если нарушить одно, то может пострадать и другое. Соблюдать здоровый образ жизни-это означает борьбы каждый день со своими искушениями и иными соблазнами, вредных для нашего организма. Я не могу бороться с этим- просто обожаю сладкое...
    В общем вести здоровый образ жизни-заниматься спортом, спать не меньше 6-9 часов, стараться не пить и не курить, вести полноценный образ жизни)
     

  5. Viktolya

    Viktolya Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    Помимо духовного насыщения, душевного равновесия и накормленного, напоенного и чистого (внутри и снаружи) тела, особое внимание хочется уделить физической активности. Ведь занятия спортом очень благотворно влияют не только на тело, но и снова- таки на душевное состояние, ведь не секрет, что во время занятий спортом вырабатывается эндорфин, и самочувствие резко улучшается как в теле так и в душе)) Так что спорт - это жизнь, и сплошное удовольствие.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Rafaello

    Rafaello Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    16
    здоровый образ жизни -это прежде всего психологическое понимание мира,кем хочет быть человек,хочет ли он убивать себя изнутри -сигаретами,фаст фудом и ленью,или же быть подтянутым и здоровым с помощью физических упражнений и правильного питания
     

  7. Михаил_Миха

    Михаил_Миха Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    я считаю что для здорового образа жизни не достаточно просто ходить в спортзал) Так-же нужно правильно питаться, и желательно не иметь плохих привычек!)
     

  8. Aleksey-70

    Aleksey-70 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Здоровый образ жизни это целый комплекс включающий в себя в первую очередь осознанность что для человека полезно, а что вредно. Хороший пример ЗОЖ можно увидеть взглянув на образ жизни народности Хунза которая живет в долине отделенной от "цивилизованного" мира горами на границе Индии и Пакистана. Продолжительность жизни 120-130 лет.
     

  9. tanyakolmak0711

    tanyakolmak0711 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    13
    для меня здоровый образ жизни -это минимум компьютера и телевизора, больше свежего воздуха, хороший сон и отсутствие вредных привычек! Я уже год занимаюсь утренней зарядкой по программе от Синди Кроуфорд ( 10 минут) и стала чувствовать себе гораздо лучше!!! тело подтянулось, уменьшился целлюлт, вес стал немного ниже, хотя полнотой я и не страдала. Но этим дело не должно ограничиваться) теперь вот мечтаю оторвать себе от компьютера, выпить много воды и заснуть крепким, здоровым сном)))
     

  10. LuckyStar

    LuckyStar Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Согласен хоть в зал без режима сна правильного сбалансированного питания в обще нет смысла. Также важно отказываться постепенно от вредных привычек если они в излишке иначе толку не будет... просто трата времени.
     

Поделиться этой страницей