Здоровье--самое главное в жизни человека

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем sashok, 18 дек 2014.

  1. sashok

    sashok Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Здоровье--самое главное в жизни человека.Оно помогает нам выполнять наши планы, успешно решать о жизненные задачи, преодолевать трудности и перегрузки. Доброе здоровье обеспечивает человеку долгую и активную жизнь.Многие люди, поддаваясь пагубной привычке к курению и алкоголю, активно укорачивают свою жизнь,не сожалея об этом. Поэтому берегите своё здоровье смолоду!!!
     

  2. Юлия711

    Юлия711 Гость

    я тоже считаю, что здоровье это самое главное. еще в детстве,я думала, зачем постоянно желают здоровья... а сейчас я понимаю, что без здоровья никуда... самое страшное это болеть чем то. оказывается в мире столько разных, страшных болезней. если ты здоров - ты счастлив! а остальное это такие пустяки...
     

  3. volod2705

    volod2705 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Главное что бы было здоровье, будет здоровье будет всё.
     

  4. gennita

    gennita Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    21
    здоровье-это энергия) без энергии ничего не хочется делать,все серо,пусто.. поэтому необходимо поддерживать себя в тонусе,хотя бы зарядкой,и отказаться от вредных привычек.
     

  5. faptred

    faptred Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Здоровье это прежде всего правильный генофонд. Конечно, не икслючаю что здоровье зависит и от правильного питания он утренней зарядки и т.д. Но надо еще так же разделять людей с которыми вы общаетесь. Если ты знаешь что твой коллега выпивает, ничего не умеет готовить, холостяк, не заботиться о своей чистоплотности, то тебе стоит воздержаться от общения с таким человеком, потому что тебе передаётся его энергия в оном случае.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Катрина

    Катрина Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Да... здоровье не купишь,а вот погубить его запросто.
     

  7. Маруся

    Маруся Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Здоровье-что может быть важнее?
    Когда человек болен-ему ничто не в радость!Но когда человек здоров,полон сил и энергии-он готов творить что-то новое,радовать окружающих,создавая вокруг себя хорошее настроение!
     

  8. Артём111

    Артём111 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Как говорится здоровье не купишь.
    Вести здоровый образ жизни и сохранять здоров очень просто.
    Не надо холатно относится к здоровью, не иметь вредных привычек (курение....) и тд..
    Занимайтесь спортом и делайте зарядку по утрам.
     

  9. богдан56

    богдан56 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    39
    всю жизнь считал что да но потам мне попалась интересная книга роксолана осип назарук ,все знаем историю и вот когда девушка била в полоне вначале она сказала(мой папа говворил что главное в жизни ето здоровя и все так считали но теперь я знаю что главное в жизни ето свобода ,но безь здоровя зачем нам свобода и наоборот ето очень важний вопрос над ним нужно пофилосовствовать
     

  10. Huncertus

    Huncertus Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Здоровье нужно беречь, заниматься спортом, не курить, много не пить, правильно питаться, стараться не болеть, делать зарядку по утрам.Есть масса способов по поддержанию и улучшению своего здоровья.
     

  11. Hidden

    Hidden Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    20
    не сомненно это главное, будет здоровье будет и все остальное. Поэтому здоровье надо беречь смолоду. Хотя....кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет))))
     

Поделиться этой страницей