Захарьяш остался без отношений - Циммерман выгнали. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Сергей Захарьяш был готов строить отношения с Герой Циммерман, но остался без пары. Девушка покинула телестройку, и еще одной возможной парой стало меньше. Зрители волнуются, что скоро на проекте вообще не останется никого, кто мог бы построить отношения. Особенно обидно поклонникам Захарьяша, которые уже давно ждали появления в его жизни второй половинки.

    Еще одну жительницу женской спальни не устроили правила проживания на телестройке, она осталась там, уступив место другим желающим найти любовь. Гертруда Циммерман покинула шоу, а Сергей Захарьяш остался без отношений, что особенно обидно, так как мужчина давно не увлекался никем из участниц и не проявлял столько внимания даже после волшебной ночи, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Сейчас в женской спальне состав довольно неординарный. Кристина Бухынбалтэ показала в сторис, как выглядит сейчас стенд одиночек, с которого исчезла очередная муза Николая Должанского, Вика Фомина была выгнана на голосовании, и Никита Ежков отказался уходить вместе с ней. Гертруду тоже провели домой, а новенькая участница Лиза Кандыба пока что не приглянулась ухажерам.

    Ира Хаавикко, видимо, одна из немногих претенденток на отношения, получившая поддержку руководства. С ней предлагают строить отношения на кастингах, зовут к ней парней. Ульяна Павлова еще одна не совсем обычная девушка, с которой тоже не так много желающих строить любовь. Кстати, Ульяна, как и Саша Черно любит стричься почти наголо.

    [​IMG]

    «Я только попкорном запаслась наблюдать за Серегой и Герой(((», «Почему не оставить девочку в паре?», «Сергей опять остался один», - расстроились зрители.

    Марсиага то ли уйдет, если верить Илье Яббарову, то ли нашла себе Никиту Барышева за периметром, но вроде тоже не открыта для отношений. Получается, что шоу про любовь не намерено демонстрировать пары и отношения в них. Так что же делать тем, кто, как Захарьяш, только-только нашел свою любовь? Неужели нельзя было оставить перспективную Гертруду ради новой пары?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      447
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.139
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      373
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380

Поделиться этой страницей