Зарубежный рэп

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем MrNetheless, 11 июл 2014.

  1. tubeys

    tubeys Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    А как же ONYX WuTangClan и DMX? по мне так это самые достойные из зарубежных рэп-исполнитилей!Но это те,которых я и сейчас слушаю,это когда был мал не слушал русский рэп,а чисто зарубежный.А когда услышал Касту и Васю Вакуленко,понял многое,и многое переосмыслел!Наш рэп жив,и он достойный!Просто не многие его понимают.И сейчас развелось много позорных рЕперов,за которых стыдно даже!Просто нужно отличать,а кому это ненадо,значит он на другой волне.
     

  2. Дарио

    Дарио Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    40
    Рэп, как один из способов самовыражения человека.
    Русские поэты вовсю сочиняли баллады, стихотворения и жизненные песни. Ну а что же рэп? Та же демонстрация происходящего вокруг, то о чем молчать было бы постыдно.
    Правда сейчас любое направление доходит до безумства и иногда многое уже прочитано. Жизнь движется вперед, думаю рэп не только должен отражать нынешнюю жизнь, но и показывать лучшую. Вдохновлять.
    От рэпа отошел давно, но всегда есть стимул послушать именно EMINEM.
     

  3. Boomzoom

    Boomzoom Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Для меня зарубежный РЭП сложноват из-за присутствия сленга, теряю смысл текста. Но многие композиции действительно очень интересны, мелодичны, их всегда приятно послушать. Никогда не потеряю к ним интерес. Практически у каждого из приведённых выше исполнителей есть одна и более, к которым я не равнодушен.
     

  4. dollar1992

    dollar1992 Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Кто против зарубежного рэпа , наверное никогда не занимался спортом ))
    Потому что кроме рэпа на тренировке не возможно , что то слушать , остальное вообще никак не мотивирует на действие , на оборот слушая какое то другое направление музыки , отпадает желание тренироваться и вообще настроение сразу падает до нуля) Ну как говорится каждому , свое но свое не каждому!)
     

  5. Владимир Хелл

    Владимир Хелл Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Выделить могу только нескольких исполнителей. Это Эминем, Dr.Dre, 2 Pac! Эминем - это главное достояние зарубежного рэпа и хип-хопа. Dr.Dre - хороший битмейкер, неплохой рэппер и восхитительный пиарщик. Тупак же дал старт новому направлению в рэпе, который называется New School. За это ему отдельная благодарность! Сейчас в общем-то много "копий" на зарубежной сцене, но иногда они выдают восхитительный продукт.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. vitarwell

    vitarwell Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    7
    люблю зарубежный реп ))) есть у меня несколько песен ))) я под них танцую ( хожу на brace-dance) лутшее песни)))
     

  7. nikitin1995

    nikitin1995 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Года два назад,очень много уделял своего времени прослушиванию зарубежного рэпа.Таких великих рэперов как Eminem,2pac,50 cent и так далее,но знаете что-то во мне поменялось,может я повзрослел?
    Но мне он разонравился,а знаете почему,потому что он ни чем не отличается от нашего русского рэпа,а может даже хуже.Почему? потому что перевести их тексты ты понимаешь что они поют про те же ********* и всю остальную ересть,что и наши рэперы.Конечно если не переводить текста и просто слушать как зачитывают,кажется красиво,быстро,филигранно,с пафосом,намного лучше чем знать сущность текста наших Рэперов, в этом случае я бы выбрал зарубежный рэп..Но все же это не тот стиль музыки которым стоит увлекаться..
     

Поделиться этой страницей