Заработок в интернете

Тема в разделе "Остальные сферы бизнеса", создана пользователем Gurban, 5 янв 2015.

  1. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Пожалуй завтра и начну,не хочу терять время зря. Время-деньги как никак. Там на форуме кстати оплата разная или установлена системой в одинаковом размере для всех?
     

  2. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Разная. В октябре была акция -- до 30 рублей за пост( но это трудно - обычно модераторы режут большинство постов на более низкую оплату). Там градация по оценке поста - 20,10 и 5 рублей. Но это бонусы для торговли, а не деньги которые можно вывести на кошелек. Обязательно посмотрите как зарегистрироваться на форуме, как именно с форума зарегистрировать счет, как его привязать к форуму и надо обязательно пройти верификацию счета. А то потом прибыль не сможете вывести.
     

  3. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Верификация в чём заключается? Подтверждение мобильного или по документам? Везде по разному,по этому хотелось бы знать этот важный момент именно для этого форума. Надеюсь к нотариусу идти не придётся
     

  4. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    По документам. Там два уровня верификации - надо пройти оба. Сначала паспорт, а потом прописка. Они сейчас вроде уже привыкли к украинским паспортам, а то были недоразумения - у нас же фотография и ФИО на разных страницах.
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Так там получается копии или скан паспорта нужен? Плохо,не хотелось бы свою документацию распростанять в кругах интернета конечно,стремновато как-то
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Сканированные документы. В принципе это обычная практика для всех таких компаний. Компания эта уже давно на рынке и там сотни тысяч трейдеров по всему миру, так что вряд ли стоит беспокоиться. В банке же вы тоже оставляете копии своих документов, даже в ОК при приеме на работу.
     

  7. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну да,наверное не стоит беспокоиться. Не я первая,не я последняя. Это как бы официальное трудоустройство,только через интернет
     

  8. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. Они кстати тоже следят, что бы кошельки были зарегистрированы на того же человека, что и торговый счет. С привязкой карты тоже самое. Иначе и не выведут - что бы кто-то не залез и не вывел ваши деньги.
     

  9. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну это хорошо. Безопасность прежде всего. Им ведь тоже нужны гарантии,кому попало выплачивать явно не будут. Не в их интересах,да и не в интересах трейдеров тоже
     

  10. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Просто им нет смысла кидать кого-то на копейки( а это реально для них копейки - учитывая их обороты) и тем самым портить себе репутацию. На форекс-форумах часто обсуждают деятельность различных брокеров.
     

  11. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    А что,и среди них есть не добросовестные? Я думала,что таких вообще мало,я имею ввиду тех,которые связаны с форекс торговлей. Или там есть несколько направлений всё же?
     

  12. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Конечно есть. Разные ДЦ по разному себя ведут по отношению к клиентам. И к некоторым довольно много замечаний. Есть рейтинги их. Так что выбрать всегда можно. Я доволен работой со своим - нареканий к нему нет у меня.
     

  13. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Повезло вам значит с вашим брокером. Жалко только что не все такие. Просто некоторые работают сами на себя и о других совсем не заботятся,вот и вся проблема вобщем то
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну тут не столько везение - сколько просто почитал о разных брокерах, посмотрел рейтинги, условия какие он предлагают и т.д. К тому же бонусная программа от форума - которой уже не один год.
     

  15. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я думаю нужно обращать внимание на рейтинги и срок,который они находятся на рынке и ну и судить по отзывам других пользователей наверное,иначе не поймёшь,с кем стоит работать,а с кем лучше вообще не связываться
     

  16. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Вот только с отзывами надо быть аккуратней. Часто бывают проплаченные - либо в рекламных целях( где хвалят), либо наоборот льют чернуху в угоду конкурентам.
     

  17. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Вообще да,такое тоже вероятно,наверное это не главный фактор для принятия решения. Значит всё-таки больше нужно ориентироваться по другим,более точным критериям
     

  18. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. Надо смотреть на рейтинги, можно на форумах почитать споры о брокерах, сколько на рынке и т.д. Меня сейчас устраивает мой брокер, тем более что пользуюсь бонусными средствами.
     

  19. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Что значит пользуетесь бонусными средствами? Используете их в качестве депозита или как? Или их тоже можно вывести из системы?
     

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я же вам как раз и дал ссылку на форум - который дает бонусы для торговли. Они и есть ваш депозит, а прибыль заработанную с них - можно спокойно снимать. Сами бонусы не снимаются - да и смысла нет. На них как раз и торгуешь и можно увеличивать депо за счет новых бонусов.
     

Поделиться этой страницей