Заработок в интернете

Тема в разделе "Остальные сферы бизнеса", создана пользователем Gurban, 5 янв 2015.

  1. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Хорошо,почитаю,думаю будет интересно. А на форексе есть какой-то минимум на вывод? И на какой кошелёк можно выводить? Ато не охота новый опять регать,привычнее со старым работать
     

  2. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    На счет минимума не помню. Это можно в правилах почитать. В личном кабинете так же будет список способов вывода средств. У этого ДЦ сейчас отменен вывод на Вебмани, а так способов очень много. Можно и карту привязать и даже у них карту фирменную заказать.
     

  3. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Плохо что на вебмани нельзя,хотя у меня ещё есть кошельки перфект мани и пайер,надеюсь на них можно. Ничего,там разберусь думаю,может не сразу,но в ближайшее время хотябы. Спасибочки за консультацию!
     

  4. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Кажется обе эти платежные системы ими используются. Сам я через киви работаю. Попробуйте, если будет желание. Вполне возможно, что начнете и увлечетесь.
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Обязательно попробую,может действительно понравится,кто знает,главное чтобы хоть что-то получилось,чтобы усилия не потратить даром. И кстати,за ссылочку огромное спасибо!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Там внимательно почитайте правила, как счет открыть и прикрепить и вообще не много в административном отделе - что бы понимать как там все функционирует. А так же посмотрите темы - выберите где будете писать, а где просто читать, что бы учиться заодно.
     

  7. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Спасибо! Возьму на заметку. Сегодня же и начну ознакомительный процесс,чтобы время зря не терять. Надеюсь что по пять раз перечитывать не придётся,чтобы в суть дела проникнуть:)))
     

  8. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Нет. Там все понятно. К тому же модераторы там хоть и строгие, но всегда подскажут. Так удобней будет учиться. Потому что вы будете чувствовать, что прибыль вы можете снимать, но не деньги вкладывать не придется. Будете использовать бонусы с форума.
     

  9. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну хорошо,буду пробовать. Может не всё так сложно,как мне сейчас кажется. Понемножку разберусь,ну а за советом есть к кому обратися если что. Спасибо ещё раз!
     

  10. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. Попробуйте. Кто его знает - может втянетесь и вам понравится, начнет получаться. Может это как раз ваше, тогда и решите проблему с работой на дому в интернете.
     

  11. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ох как бы мне хотелось решить эту проблему и поскорее,но понимаю что так быстро и удачно ничего не бывает. Нужно уж очень постараться,чтобы выйти хоть на какой-нибуть позитивный результат
     

  12. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    На форексе быстро точно не получится. И если по началу начнет везти - в эйфорию не впадайте. Обычно это чувство играет злую шутку и затем следует слив.
     

  13. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я по жизни не азартный человек и рисковать не люблю,по этому буду двигаться медленно,но уверенно к поставленной мною цели. Только так и никак иначе. Всегда придерживаюсь этого правила,ни разу не подводило
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Это правильно. Там научитесь и риск-менеджменту и мани-менеджменту. Будете уже четко понимать соотношение вашего депозита, лотности сделки, волатильность пары и уровень риска.
     

  15. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну да,всему своё время так сказать. Как говорится мудрость приходит с годами,по этому вопрос только во времени и в хотении понять то,чего хочешь достигнуть
     

  16. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Самое главное - это желание чего-то достичь. Важно что бы руки не опускались после первых неудач, а наоборот возникало желание по полочкам все разложить и понять в чем конкретно была ошибка.
     

  17. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Разбор полётов) Чтобы не было ошибок,нужно хорошенечко всё изучить,а не выдумывать какие-то причины неудач. Пересматривать нужно сразу же,а не после кучи не удачных попыток,тогда будет всё нормально
     

  18. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Правильно. При чем надо разбирать не только неудачные сделки, но и удачные. Что бы понять в чем была причина удачной сделки. Что бы это стало не разовым успехом, а вошло в систему.
     

  19. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Согласна! Это тоже очень важный момент,главное его не упустить,а вовремя обратить внимание. Ну что скоро будем пробовать,пока нахожусь в процессе изучения материала
     

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. А с начала месяца( кстати он завтра начинается) начните уже набивать себе депозит - бонусы выводятся автоматически в начале следующего месяца. На привязанный вами торговый счет.
     

Поделиться этой страницей