Заработок в интернете

Тема в разделе "Остальные сферы бизнеса", создана пользователем Gurban, 5 янв 2015.

  1. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я ещё обращаю внимание на резерв обменника и сумму обменов за сутки,иногда бывает,что обмен совершают всего пару человек и это у меня доверия не вызывает. Полюбому не всё так гладко у них,раз мало кто к ним обращается,хотя может быть я и ошибаюсь
     

  2. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Это тоже существенный момент, хотя я не полностью доверяю этим цифрам на сайте. Все таки их могут и сфальсифицировать - как раз в рекламных целях, что бы показать какие они крутые.
     

  3. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Всё может быть,я как-то об этом не подумала. Всёравно лучше таки обращаться к уже проверенным обменникам и больше не рисковать,так как сейчас слишком много мошенников,практичесли в любой сфере и особо не хочется снова быть обманутым и опять разочароваться,просто уже надоело всё это
     

  4. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. Я тоже так думаю, а потому в основном и работаю именно с этим двумя обменниками. Мне хватает и их. Заработки в интернете не большие у меня, так что суммы выводятся каждый раз небольшие.
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    А вы каким методом зарабатываете? Не считая этого форума конечно же. Интересуюсь просто так,если не хотите,можете не отвечать,я не обижусь) Тоже видать многое перепробовали,судя по разговорам)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Форекс. Но так как сумма на счете не очень большая и рисковать я не хочу, то и заработок естественно не очень большой. Но это лучше, чем рисковать и неизбежно сгореть.
     

  7. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну да,вы правы. Я конечно о форексе почти ничего не знаю,если не ошибаюсь это заработок на прогнозах поднятия или падения валюты? А может и ошибаюсь конечно... Если не много,но стабильно,это тоже ведь хорошо
     

  8. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. Это покупка-продажа валюты. Заработок на курсовых разницах. Я правда больше не валютами интересуюсь, а металлами. Работаю в основном с серебром и иногда с золотом.
     

  9. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Понятно. Я пока далека от этого,может быть когда-нибудь попробую свои силы и там,пока к этому не готова,как подсказывает моя интуиция) Сначала нужно углубиться в суть дела
     

  10. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Конечно. Тут надо изучить, потренироваться на демке. Потом можно открыть центовый счет. Так же есть ДЦ, которые предлагают бездепозитные бонусы. Сразу крупные суммы бросать на форекс не стоит.
     

  11. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я почему-то всегда думала,что демо счёт это чистая подстава для привлечения новых пользователей. Получается что нет? И сколько времени надо тренироваться,чтобы быть готовым к реальным торгам?
     

  12. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Это просто тренажер. На нем можно потренироваться, отработать какие-то методы анализа, стратегий и т.д. Просто на нем долго засиживаться не надо. Психологию торговли( а это очень важно) на нем не отработаешь.
     

  13. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да я раньше пару раз пробовала на демо счёте свои силы,было всё удачно,но подумала что просто повезло и забросила это дело,решила что не может быть всё так гладко,а теперь думаю,может действительно стоит попробовать ещё раз,с новыми силами и уже серьёзно
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Это действительно могло просто повезти. Тут главное научиться проводить разбор полетов. Каждая удачная( и особенно неудачная сделка) должна быть разобрана по косточкам, что бы понять что конкретно привело к успеху или неудаче.
     

  15. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну значит буду пробовать,изучать пока,возможно мне это подойдёт и будет ещё один маленький плюсик в заработке,который точно не помешает. Если опять не повезёт,значит это всё-таки не моё,но выйти ведь можно в любой момент без обязательств
     

  16. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. Там можно найти возможность начать зарабатывать и учиться одновременно и без вложения собственных средств. Есть бездепозитные бонусы, есть форумы, которые дают оплату на торговый счет - конкретно для торговли.
     

  17. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Так это же вообще отлично! Нужно только поискать,я вроде совсем недавно подобную рекламму на одном из сайтов видела,надо будет ещё разок посмотреть,если она там ещё есть конечно,ну а если нет,то думаю не составит большого труда найти другую
     

  18. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Можете прямо запрос сделать в гугл - "бездепозитные бонусы на форекс". А так же форекс-форумы с оплатой за сообщения на торговый счет. На один форекс-форум могу вам ссылку в личку скинуть.
     

  19. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Скиньте,если не жалко) Если что-то вдруг не понятно станет,то буду у вас спрашивать,как у знающего человека,если вы не против конечно. Да и вы смотрю частенько на форуме появляетесь,значит ответа долго ждать не придётся)
     

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. Сейчас скину. Там форум в основном на форексные темы( для начала там писать не надо, но почитать о чем люди пишут стоит), но есть и более легкие темы - сами увидите. И еще - там деньги с форума снять нельзя - они автоматически в начале месяца переводятся на ваш привязанный торговый счет. А вот уже прибыль от торговли вы можете снимать без всяких ограничений.
     

Поделиться этой страницей