Заработок в интернете

Тема в разделе "Остальные сферы бизнеса", создана пользователем Gurban, 5 янв 2015.

  1. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Написание текстов уже рассматривала как вариант,но проблема в том,что маленький ребёнок не даёт много времени проводить за компом,сижу немного только по ночам и то когда спит,а днём просто невозможно,то мультики подавай,то игры. Когда кто-то отвлекает не могу сосредоточиться. А вот дополнительный заработок нужен позарез как никогда
     

  2. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Можно когда занимаетесь почтовиками почитать что там рекламируют. Особенно в заданиях. Может чего-то подберете по душе. В конце концов можно форумы с оплатой поискать.
     

  3. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Форумы с оплатой это хорошо,к примеру как этот. Я вообще общаться люблю. Только вот таких форумов очень мало,да и оплата куда меньше,чем здесь. Хотя если хорошо поискать,то можно парочку найти. Но это уже с компа надо,а сейчас нет возможности,интертелеком этот замучал уже...
     

  4. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну конечно для этого надо иметь доступ к компьютеру и интернету. У меня с этим проблем нет. Могу и на работе отвлечься на короткое время и пост написать и терминал проверить.
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Хорошо вам:) Мне повезло куда меньше конечно. И серьёзно задуматься о таком заработке смогу наверное только тогда,когда ребёнка в детский сад отдам,иначе она всегда и везде со мной,мамин хвостик так сказать:)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. Для этого тоже нужно иметь свободное время. Что бы выбрать, хорошенько разобраться и научиться зарабатывать в выбранном деле. А иначе ничего не выйдет.
     

  7. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Разве что днём домашние дела,а ночью поработать,сначала разобраться,а потом может попроще будет уже. Кстати,хотела спросить,вы к карте привата какой кошелёк привязывали,в национальной валюте или в другой? И там комиссию за каждое зачисление берут?
     

  8. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я не стал привязывать кошелек. Пользуюсь обменниками. Так выгоднее получается - сумма в итоге выходит больше и мгновенно зачисляется.
     

  9. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну значит я правильно сделала,что не привязала карту,буду и дальше пользоваться обменниками. Просто думала что так проще будет,сразу напрямую скинуть,оказывается совсем нет. Спасибо за инфу!)))
     

  10. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да, там получается часто что комиссия большая. А так я несколько обменников подобрал, там теперь уже и бонусы набегают и можно подобрать у кого на данный момент наиболее выгодный курс обмена.
     

  11. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну так это вообще отлично,если накопительная система бонусов работает. Бонусы всегда приятно получать,особенно если они денежные. Хоть и мелочь,но приятно,хотя если через обменники проводить крупные суммы,то ещё лучше будет
     

  12. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Там получается, что в зависимости от общего объема обменных операций( на какую сумму) - идет процент. И соответственно получаешь при обмене сумму больше, чем если бы обменивал в первый раз - к примеру.
     

  13. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Получается что и там ещё немного прибыли идёт. А через какой обменник совершаете операции? (Если не секрет конечно) Просто их очень много,несколько всего с бонусами встречала,но не регистрировалась на них
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да какой секрет. Чаще всего пользуюсь ВМ Бокс( только латинскими естественно) и Обменкой. У меня там уже хорошие проценты и поэтому даже если где-то курс выше, то из-за процентов все равно у них менять выгоднее.
     

  15. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я именно о них и говорила выше оказывается) По ходу они самые популярные. Вот протупила конечно что не зарегилась сразу,а так бы за полтора года уже немножко поднакопилось. Ну ничё,упущенное будем навёрстывать теперь))
     

  16. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. Наверно они реально самые популярные. Мне нравится с ними работать. Уже давно работаю с ними и никогда не было ни каких проблем и деньги поступают мгновенно на карту.
     

  17. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я поначалу постоянно через них деньги выводила,а потом закладку потеряла,пришлось другой обменник искать,а там как оказалось обмен не мгновенный. В итоге деньги поступили на карту через неделю,потом голову ломала долго,кто же мне такой денежный подарок решил сделать в размере 20 грн:-D
     

  18. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я если вижу, что деньги не должны мгновенно поступить на счет, то вообще с таким обменником предпочитаю не связываться. Это только нервы себе портить - переведут или нет.
     

  19. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Так там было написано что деньги будут начислены от 1 до 3 суток,меня в тот момент всё устраивало,а потом и вовсе забыла о них. После всего больше на эти грабли не наступала,наверное всё потому,что деньги нужны были срочно,на телефон к примеру скинуть,чтобы совершить важный звонок,а на карте по нолям
     

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я даже такую отсрочку с переводом не признаю и стараюсь с ними не связываться - только мгновенный перевод. Я хочу сразу видеть насколько люди исполняют свои обязательства.
     

Поделиться этой страницей