Заработок в интернете

Тема в разделе "Остальные сферы бизнеса", создана пользователем Gurban, 5 янв 2015.

  1. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Уверена на 100%, что затраты времени на заработок в интернете выше, а оплата труда ниже. Я не говорю сейчас про неквалифицированный труд, уборщица на заводе, например, может получать и ниже зарплату, чем фрилансер, но уверяю Вас, если фрилансер пойдет работать в организацию, он сможет получать денег большем, чем сидя дома. Дома считаю оправданным работать только тем, кто не может физически - студентам дневных отделений, мамам м детьми - когда могут и есть время они зарабатываю свои деньги
     
    novikovba нравится это.

  2. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Я как то регистрировался на данном форуме,но особо не вникал в суть работы.Однако знаю что в данный момент у "Пантеон Финанс" большие трудности с наличными.и по моему если не ошибаюсь о такой компании вскоре некто не услышит.Наверное этол скажется и на работе форума как вы думаете!?
     

  3. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Тут просто вы разные вещи затронули. Есть и в самом интернете возможность заработать. А так же люди, которые работают дома, а не в офисе( фрилансеры) выполняют теже самые функции. К примеру журналисту нет необходимости сидеть в редакции и писать статью - когда он может делать туже самую работу на компьютере дома.
     

  4. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    "Пантеон Финанс" да это же" притча во языцах "так сказать,как и следовало ожидать данная финансовая пирамида рухнула придавив доверчивых вкладчиков.Надеюсь что вы уважаемый не пострадали."Инст Форекс" с ней у меня отношения так же не заладились мутная Форекс кухня.
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    А я как-то вообще в Форекс не вникаю,для меня это слишком сложно,бинарные опционы и всё такое. Зато уже много всяких серф-сайтов обошла,но как оказалось только на единицах можно заработать хоть и не такие уж приличные деньги. Вы то что посоветуете? Может есть какие не известные мне методы,я бы попробовала
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Интересная и вполне легальная тема спортивный беттинг или тотолизатор в простанародье,я вот недавно увлёкся...не скрою если ставить системно и по определённой выбранной вами стратеги то можно неплохо заработать,опять таки можно доверить свои средства проф.капперу-управляющему,что бы он играл за вас.Я вот к сожалению делаю иной раз абсолютно необоснованные ставки которые сильно уменьшают мой банк...но работаю над своей дисциплиной,надеюсь что не сольюсь и не только восстановлю депозит,но и заработаю!!!
     

  7. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Знакомый друг начал заниматься с форексом, все время при беседе шпаривал мне всякие фишки и причуды об этом. Я постоянно советовал не злорадствовать, ибо для меня это все сомнительно. В итоге крупно прогорел, более того начал закладывать чтоб долги закрывать и залетел чутьли не на пол сотни тыс. Ему постоянно звонили, завлекали и предлагали вкладываться. Вобщем для меня это полная лажа, развод.
     

  8. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Это не развод. Это просто очень трудная работа. К тому же она требует концентрации и крепких нервов( знания, умение анализировать это само собой), а если человек в эйфории от первых успехов( а это может быть просто везением) начинает терять контроль и рисковать по полной, то форекс его накажет.
     

  9. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну это наверное таки не всем дано. Лучше всё же искать методы для заработка,в которые не нужно вкладывать или с небольшим вкладом,иначе можно прогореть по полной и ещё в долгу остаться. Я за стабильный хоть и не большой доход!
     

  10. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Конечно это не для всех. Впрочем как и любая работа связанная не только с подготовкой, но и личными качествами. К примеру Шевченко отличный футболист, но врядли бы из него вышел хороший боксер. А с Кличко наоборот. Важно именно найти свое, что больше всего тебе подходит.
     

  11. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Вот это очень удачная,вернее точная формулировка в данной ситуации. Полностью с вами согласна. Ну это ещё и для тех людей,которые не боится рисковать
     

  12. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Конечно, риск на форексе постоянно присутствует. Мы просто не можем обладать всей необходимой информацией для анализа и принятия решения.
     

  13. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Это точно. В любом случаи лучше искать именно то,что подходит тебе по силе,а если не уверен в себе,то не стоит рисковать ни в коем случаи,это только всё на первый взгляд легко и быстро. Везде хорошо,где нас нет
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Обычно о том что все легко думают новички. Новичкам же обычно везет. И он не понимая что это просто везение, а не результат серьезного анализа считает что он уже все понял. В результате слив.
     

  15. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да да. А я вот в подобные дела не лезу,так как по жизни во всём не везёт мне,ни в финансах,ни в бизнесе,ни в любых других делах,можно даже не пытаться,всё бесполезно)))
     

  16. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Не надо быть так пессимистично настроенным. К тому же в интернете много других способов заработка помимо форекса. Так что всегда можно найти что-то по душе.
     

  17. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да я уже нашла по сути. На телефон и интернет зарабатываю на буксах в основном,а для дочки на продаже вещей через интернет и не только. По крайней мере этого хватает на самые необходимые вещи для ребёнка. Сидеть сложив руки в нынешнее время не имеет смысла,сейчас идёт борьба за выживание
     

  18. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну буксы это очень слабенький заработок, если конечно усиленно не работать по привлечению рефералов. И все равно там надо постоянно их поддерживать, искать новых и т.д.
     

  19. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Согласна,ну и само собой для этого тоже понадобится немного денег потратить на рекламу,чтобы новых пользователей привлечь,ну и конечно много времени надо,чтобы был результат,а так бесполезно всё,просто так ничего не бывает ведь)
     

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Может есть смысл поискать уже что-то более прибыльное? Может у вас получится тексты писать рекламные - там расценки явно получше, чем просто на почтовиках.
     

Поделиться этой страницей