Заработок на кредитных картах

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем Александр Мак, 25 июн 2014.

  1. tour-manager

    tour-manager Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Да, кредитка вещь полезная, но не для заработка. Заработь на кредитке нельзя никак. Можно взять две кредитки, при условии что зарплатная дебетовая карта в этом же банке обслуживается. Взять деньги с одной кредитки перевести на сберегательный счет. Деньги с другой не тратить первый месяц. Когда подойдет время выплаты с первой, перевести эти деньги со второй. На вторую перевести потом с зарплатной и тд. Но для этого нужно чтобы обе кредитки были на не менее чем 500 тыс руб, чтобы покрыть расходы на содержание карт и немного заработать. Но это не так просто понять и жить именно так.
     

  2. Margo1830

    Margo1830 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Многие банки предлагают кредитки с CashBack. Я пользуюсь кредиткой, на покупки у меня 5% скидка, я просто перевожу с зарплатной карты на кредитную во время, чтобы уложиться в беспроцентный период. Тем самым я экономлю по 5% с каждой покупки. По сути, всю зарплату мы тратим только на покупки.
     

  3. natyska2828

    natyska2828 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Заработать на кредитке конечно маловероятно, максимум "отбить" ее годовое обслуживание. Это можно сделать если зарегистрироваться в многочисленных "клубах скидок" (скидки в организациях-партнерах до 30%). Или весьма выгодный КэшБэк - когда банк возвращает на счет какой-то процент от стоимости покупок. Я пользуюсь кредиткой от Сбербанка - очень выгодная программа "Спасибо" - за эти баллы можно отовариваться в магазинах)))
     

  4. Никалай123

    Никалай123 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    14
    Не брать кредит под залог квартиры по тому как хитрыє банковскиє крысы могут лишить вас как дома так и денег которых вы взяли у них в кредит
     

  5. Штурман

    Штурман Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Я могу предложить интересный вариант. Но по сути он подойдёт только тем, кто занимается своим делом или бизнесом. Просто нужно для этого иметь две карты. Снимать деньги с одной карты и пользоваться деньгами в бизнесе. Крутить их. А второй картой покрывать кредит первой. Потом первой покрывать кредит второй. И так по кругу. При этом у вас получается, деньги с первой карты постоянно в работе.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Bhbirf

    Bhbirf Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Пользуюсь кредиткой картой уже много лет, но никогда не думала что на этом моно заработать. Нужно попробовать, у мня по кредиткой карте вернуть деньги без уплаты процентов моно в течение 50 дней, значит нужно оформлять вклад на 30 дней. Тем более что сейчас ставки по вкладам возросли в разы по сравнению с 2014 годом. Но при таком подход нужна строгая дисциплина в платежах. а то можно быстро вместо заработка получить убыток.
     

  7. Оля-ля

    Оля-ля Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Очень интересно, я даже никогда над этим не задумывалась. Надо попробовать, хотя бы раз.
     

  8. Мрт2006

    Мрт2006 Гость

    ТС привел правильный пример, как с умом пользоваться картами, однако большинство пользователей так и не увидело сути :D

    необязательно именно вклад, можно дебетовую карту начислением % на остаток, по ним сейчас ставки тоже повысили ;)

    по выделенному - не согласна :cool:сама практикую такой доп.доход и знаю, о чем говорю.
    Зачем Вам такие дорогие в обслуживании карты, для обеспечения которых требуется оборот в пол-ляма?! Полно же карт с дешевым или вообще бесплатным обслуживанием!
     

  9. libfn@

    libfn@ Гость

    как только воспользовался кредиткой! ты уже в минусе т.к нужно считать еще и годовое обслуживание карты
     

  10. tigerwork

    tigerwork Пользователь

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Увы, но первый кредит на 99 процентов приведет ко второму, а второй к третьему, а там и "форс-мажор" подкрадется незаметно....И вот он ты с десятком кредиторов на плечах, с замороженными вкладами, и с пугающими перспективами((
     

  11. pupsik2020

    pupsik2020 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2020
    Сообщения:
    1
    Снимайте наличные и оплачивайте ЖКХ, интернет, мобильную связь, штрафы и другие услуги. И всё это — без процентов.
    https://clck.ru/PGBXx
     

Поделиться этой страницей