Заработок на кредитных картах

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем Александр Мак, 25 июн 2014.

  1. Александр Мак

    Александр Мак Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2014
    Сообщения:
    24
    Если внимательно присмотреться к услуге «кредитная карта», которую выдают почти все банки, то можно использовать кредитку для заработка, а не для увеличения расходов. Схема заработка проста: зарплатные деньги, которые Вы получаете каждый месяц, можно класть на вклад в банк и в течении месяца расплачиваться кредитной картой, где только возможно. Главное вернуть вовремя потраченные кредитные деньги. Поэтому в данной схеме важна дисциплина.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ruskepill
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.480

  3. ремантадин

    ремантадин Нарушитель В бане

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    2
    согласен с автором. в этом деле, как и в любых вообще финансах , - главное себя мотивировать и постоянно следить за собой. иначе - провал. идея довольно-таки сносная. советую попробовать
     

  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Да это конечно удобно. Например, работодатель задержал зарплату, а нужно платить срочно за квартиру. Вот тут кредитная карта придётся как нельзя кстати. Но нужно понимать ответственность такого метода, что придётся возвращать денежку на место. Поэтому если у вас нет постоянного заработка или стабильной работы, то лучше не связывайтесь с данным способом.
     

  5. juliana

    juliana Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    24
    Я вообще против каких либо кредитов. Беря кредит вы даете банкиру нажиться на вас. Зачем платить эти непомерные кредиты, когда можно просто откладывать деньги самому.
     

  6. bormotik

    bormotik Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    9
    не думаю что на кредитной карте можно чтото заработать,,скорее останешься в минусе,,хотя у меня конечно есть кредитки которыми я пользуюсь,но это расход а не доход,,хоть они и выручают)))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Мрт2006

    Мрт2006 Гость

    на кредитках зарабатывать можно и нужно! просто надо с умом использовать кредитные деньги. свои пусть лежат на вкладе или доходной карте и приносят прибыль, а в это время в обороте деньги банка. также важно, чтоб кредитка была бесплатной или с минимальным обслуживанием. а если есть еще какие-нибудь плюшки типа бонусов/кэшбэка/баллов - вообще отлично!
     

  8. masterrrrrbymasa

    masterrrrrbymasa Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Согласен с juliana, кредиты лудше не брать а то можно так попасть что уж и бомжом станешь
     

  9. ludmila789

    ludmila789 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    21
    хорошая штука. но стараться лучше не пользоваться.
     

  10. ant050579

    ant050579 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    33
    Считаю, что кредиткой пользоваться не можно, а нужно. Особенно это помогает при возникновении форс мажора, а оплатить нужно позарез Что касается заработка, то считаю это ерунда, никакого заработка от этого получить нельзя. Разве что зная точно, что нацвалюта в ближайшее время обвалиться, тогда снять денюжку, купить валюту, а после обвала получить доход. Но здесь есть одно но, главное сделать это всё в льготный период, когда ; по карте не начисляется (как правило от 1 до 2 месяцев)
     

  11. virus

    virus Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    20
    на сколько я знаю то % кредита всегда выше чем % вклада поэтому вы только потеряете.
     

  12. Максим909

    Максим909 Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Кстати, интересная тема) схема реальна главное чтоб % не было если гасить одну карту с другой снимать надо а там как всегда есть %
     

  13. Agnevita

    Agnevita Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Ну что лично я могу сказать про кредитные карты - их лучше не брать! Мы к сожалению финансово не грамотные люди ( в основном) и на нашей безграмотности безжалостно наживаются! Нужно научиться вести семейный бюджет, откладывать 10% от зарплаты в НЗ ( на случай форс-мажоров), и жить себе спокойно без этой головной-кредитной боли! Мой совет: не берите кредитов, рассчитывайте только на себя!
     
    cools13 нравится это.

  14. сережа12

    сережа12 Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    21
    В этом плане лучше пользоваться не кредитной, а так называемой дебетовой картой. Там и процент на остаток счета побольше и в некоторых банках кэшбэк присутствует 1-10% по разным категориям. Активно рекламируемая карта Тиньков Блэк (банк ТКС) например, наверное и другие есть, надо это дело постоянно мониторить, условия в банках часто меняются, акции всякие приятные бывают.
     

  15. Екатерина 33

    Екатерина 33 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    11
    Кредитная карта это конечно очень удобно... Жаль что по ней процент высокий ... Эх... И какая это у нас экономика св тране
     

  16. starkly

    starkly Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Кредитки выручают конечно, но что бы заработать с их помощью никогда не задумывался
     

  17. olga2000

    olga2000 Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    В том то и дело, что по дебетовой карте, эти денежки которыми вы расплачиваетесь, должны присутствовать на карте и соответственно на конец месяца (все зависит от того как начисляются проценты) у вас там будет уже очень не большая сумма. А вообще, немного странная схема, учитывая, что процент по коротким депозитам сейчас столь низок и непривлекателен, что надо быть очень упертым, чтобы зарабатывать на этом. Вот какие то приятные бонусы, типа, кэшбек и баллы, мили, это , наверное, да. Но так мало, хочется всего и сразу )) и побольше. Или может я чего не уловила. А у вас есть реальные расчеты и примеры, очень интересно в цифрах это обсудить, предметно, так сказать.
     

  18. silvaW

    silvaW Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Вы сами правильно сказали, что в этом деле нужна внутреняя дисциплина. Но ведь у нас в большинстве своем народ такой увлекающися. Поэтому для многих кредитная карта - это большая опасность.
     

  19. -Egor-

    -Egor- Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Для многих кредитная карта действительно большая опасность. Надо просто головой думать, а не чем то другим, когда кредитной картой решаете пользоваться. Если пользоваться с умом кредитной, то никакие проценты банку платить не нужно будет. Заработать на кредитной карте можно, вопрос только какую сумму и стоит ли ради этого стараться и из кожи вон лезть, высчитываю по каждой покупке начало и конец льготного периода и сумму платежа? Проще откладывать от зарплаты каждый месяц 10 % на вклад - будете копить и получать дополнительный доход в виде процентов.
     

  20. zhekaya

    zhekaya Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    1
    это не реально вы останетесь в убытке и ничего на этом не выиграете
     

  21. SIMK57

    SIMK57 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    28
    Такая система неплохая, но затягивает очень быстро. Не успеваешь оглянуться , а ты уже должен больше чем получишь зарплату. Опробовал на себе.
     

Поделиться этой страницей