Заработок на дебетовых картах

Тема в разделе "Подработка, временная работа", создана пользователем alexSfix, 23 мар 2020.

  1. alexSfix

    alexSfix Пользователь

    Регистрация:
    23 мар 2020
    Сообщения:
    1
    Зарабатывают банки много, это не секрет для всех нас. Поэтому... Банковская сфера - самая дорогая для рекламы. И чтобы не сливать миллионные бюджеты банки имеют свои партнерские программы и платят по 500-1500р в среднем за выпуск карты при помощи своих партнеров.

    Сегодня поговорим с вами о том, как можно заработать на оформлении банковских карт. Платят за 1 карту от 500р и до 2850р!

    За что платят собственно спросите вы?

    Начислять деньги будут нам за оформление и активирование дебетовых карт (актуально только для жителей РФ не младше 18 лет).

    По порядку
    1. Переходим на сайт по ссылке http://yesclient.ru или yesclient.ru и жмем кнопку "Регистрация"

    [​IMG]

    2) Заполняем поля и вновь жмем на кнопочку "Регистрация".

    ВАЖНО! Если регистрируетесь не по ссылке выше, то вам потребуется код приглашения - 50291

    Телефон берём тут: https://sms-activate.ru/?ref=86254 или здесь: sms-activate.ru (Каждый зарегистрированный по моей ссылке будет получать 20% cashback)

    [​IMG]

    3) Ловим на своей почте письмо с паролем (если не видите его, проверьте папку "спам") и авторизуемся на сайте.

    ВАЖНО! Если письмо не приходит мгновенно, то подождите 15-25 минут и снова проверьте почту и папку "спам".

    4) После того, как зашли на сайт, проматываем страницу немного вниз и находим необходимые для оформления карты.

    [​IMG]

    5) Жмякаем, например, по офферу Росбанка, нас перебрасывает на страницу с подробной информацией. Нажимаем на кнопочку "Оставить заявку".

    [​IMG]

    [​IMG]

    6) Нас перебрасывает на сайт банка а, в частности, на форму для получения дебетовой карты. Заполняем все необходимые поля и ждём наше вознаграждение и саму карту.

    7) Забираем карту, активируем её, и ждем начисления денег в личном кабинете сервиса YesClient.

    8) Деактивируем карту и фиксируем прибыль (хотя условия некоторых банков заставляют задуматься о переходе с монополиста Сбербанка на более интересный проект).

    ВАЖНО! Для того, чтобы средства за заказ зачислились, необходимо после активации карты проявить какую-то минимальную активность: закинуть 150-300 рублей и купить на них продукты или оплатить сотовую связь. После чего, через две-три недели, можно со спокойной душой приступать к деактивации и выводить деньги с сайта.

    За выпуск карты вы ничего не платите, лишь для активации карты в некоторых случаях требуется закинуть на счет небольшую сумму, которую вы так же спокойно можете вывести себе обратно.

    Как долго будут идти деньги?

    [​IMG]

    Но, сроки рассмотрения зависят от активности пользователя с картой. Если, например, вы заказали карту, забрали её, активировали и пошли сразу в магазин купили что-то или пополнили счет на телефоне, то ждать вы можете гораздо меньше, чем 15 дней.

    Вывод денег
    Ну и прежде чем пускать эту статью в свет, я проверил, платит ли сайт. Оказалось, что платит, ибо деньги на карту киви пришли менее чем за 2 дня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и ситуация по счету на данный момент времени.

    [​IMG]
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей