За Ольгу Рапунцель заступилась ее кума. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 13 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ольгу Рапунцель не пригласили на съемки последних выпусков телестройки. Стало известно, что бренды не просто со скандалом покинули проект, а уже несколько месяцев не общаются с крестной мамой своих дочерей. Но Наталья Тиллаева хоть и сказала поклонникам, что Рапунцелей не выгоняли исключительно из жалости, не поддерживает фолловеров, требующих, чтобы у Ольги отобрали квартиру.

    Стоило фолловерам затронуть тему квартиры, которую требуют отобрать у Ольги Рапунцель, как высказались ее супруг и кума Наталья Тиллаева. Дима Дмитренко всех заверил, что он ничуть не обижается на то, что пришлось покинуть шоу. Теперь у них началась настоящая жизнь, к которой они стремились, и прощаться с поклонниками они не собираются, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Настоящая жизнь, как обозначил Дима свою новую позицию, будет проходить у бывших участников в сторис, потому что они не привыкли существовать без игры на камеры. Вместе с ними будут позировать и дети, хотя Василиса от постоянных съемок не в восторге, придется участвовать наравне со всеми. Пока что Рапунцели делают вид, что всем довольны.

    Поклонники были очень недовольны, узнав о том, что у Рапунцелей уже была квартира, когда они выиграли еще одну. Некоторые даже стали требовать, чтобы Ольгу лишили квартиры. С такими требованиями они обратились к Наталье Тиллаевой. Пришлось куме, с которой Рапунцель не общается три месяца, заступиться за маму своих крестниц.

    «Оля выиграла заслуженно. Она героиня этого проекта и отдала ему немало сил и часть своей жизни», - заявила Тиллаева.
    А Ольга жаловалась, что на проекте ей не давали свободно провести беременность, снимали роды без ее согласия, пока она лежала «беззащитная». И хотя имен она не называла, но заявила, что все и так должны понять, кого она имела в виду. Мириться с кумой Рапунцель явно не планирует, особенно после такой смертельной обиды, как нежелание пригласить ее на съемки последних выпусков с награждением.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      405
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      292
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      363
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      372
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      278

Поделиться этой страницей