Хорошая рыбалка

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем sarfly, 27 июл 2014.

  1. dzmiter

    dzmiter Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    2
    Приветствую. При ловле любой рыбы в любом месте нужно понимать, что это лотерея!!! Главное надеяться на удачу и не унывать! Ведь много видов рыб плавают косяками, вы будете долго ждать, и тут вдруг начнётся активный клёв!!! Тогда нужно работать быстро и слаженно!!! Это главное.
     

  2. Лесюк

    Лесюк Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    34
    на мой взгляд многое зависит от удачи и хорошей снасти и терпения . но могу посоветовать только одно сходить в магазин слава богу там есть много приманок и купить их не жалея денег . это определенно должно принести результат

    ловлю на спининг в основном могу посоветовать при ловли щуки купить mega strike стоит не дорого а запах имитирует раненой рыбы причем один раз намазав ее на блесну поймете что ее хватает на довольно долгое время . проверял после зимы зимой я не пользовался . и весной когда достал пахла довольно серьезно . могу сказать что когда рыбачим вместе с кем то у меня рыба раз в пять чаще клюет
     

  3. АлексFlex

    АлексFlex Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Лучшая рыбалка там, где во-первых хорошее место. А у нас все пруды и озера в аренде. Требуется платить за рыбалку. Мало того что страшно дорого, так и попробуй наловить. А свех того, если таки удастся что-то поймать, то ограничение на вылов! :(
     

  4. tkach-so

    tkach-so Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Чтобы добица хороших рузультатов нужно 2-3 в неделю бить на рыбалки анализирорать, експерементирувать .
     

  5. Ksushaя

    Ksushaя Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    17
    До недавнего времени, я очень любила рыбалку. Мы ездили с семьей пару раз, на частные озера. Рыба ловилась великолепно, мы ее и жарили и уху варили. Вот только недавно летом поехали на озеро, выдался очень жаркий день. Приехали мы с самого утра, расположились. Расставили удочки. Вот только за целый день ничего не поймали, обгорели на солнце, получили солнечный удар. Вот только не знаю то ли рыба была откормлена, то ли мы выбрали не самый удачный день, жаркий. Посоветуйте в какие дни лучше ездить на рыбалку?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. valbos

    valbos Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    17
    В рыбалке главное не улов,а процесс.Когда ты отдыхаешь у озера или иного водоема от всех своих проблем,от работы и вечной бегатни.Вот это рыбалка.главное душу отвести,а рыба на втором месте уже
     

  7. RfX184

    RfX184 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Доброго времени суток!Качество рыбалки зависит от места,конечно же.Ловить лучше в местах с растительностью,в камышах,например.Например щуку,лучше ловить на живца,мелкую рыбу на блесны.Удачи
     

  8. димон2

    димон2 Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    7
    Секреты копятся с гадами от деда отцу от отца сыну передаются и многие не желают их открывать)).Многое зависит от регионов. У нас к примеру есть озеро рыба клюет только ночью днем кроме мелких окуней редко что-то поймаешь а ночью при определенных навыках хорошие трофеи клюют.
     

  9. tolyan

    tolyan Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Хорошая рыбалка.
    Бытует мнение что для каждой рыбы свои предпочтения,но почти-что всегда оно ошибочно,главное иметь подкормку и хорошие снасти и наживку,но и обезательно отличное место для рыбалки и рыбы у вас будет валом!
     

  10. Игорян

    Игорян Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Хорошо приготовиться, купить всю необходимую наживку, прикормку. И сидеть ждать чуда:) Главное про бутылку не забудь:D
     

  11. Александр61рус

    Александр61рус Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    ну что тут можно посоветовать ) лично у меня виденье хорошей рыбалки это собраться с друзьями взять пива поехать на прудик до вечера надергать мелочевки и вечером начинается весь смак этой рыбалки ушица да с пивом а еще лудше с чем по крепче. )
     

  12. saprik111

    saprik111 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Нужно ловить в утренние часы, не бухать, прикормка и хорошее место.
     

  13. Mistiqueee

    Mistiqueee Гость

    Как и все я когда только начинал учиться ловить рыбу с моим отцом, меня на рыбалке было всего два хороших заброса: первый и последний. В первом была вся моя концентрация на предстоящую рыбалку.. Как только приманка падала в воду, я был готов ко всему. Я был сосредоточен, обращал внимание на направление ветра, состояние воды и прочее. Через пару часов без клева, я просто делал забросы. Такой концентрации, которая была при первом забросе, уже как не бывало. Я не следил за леской, колебаниями приманки Концентрация не было. Так что удачной будет рыбалка лишь в том случае, если вы проявите терпение и старание)) Удачи вам.
     

  14. ha4ajibhuk

    ha4ajibhuk Гость

    Тесто смешиваешь с чесноком, на него хорошо клюют караси и чебаки.
     

  15. Kiryushkins

    Kiryushkins Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я делаю анисовое масло и обрабатую в нем кашу для кормака,этот запах привлекает рыбу уж очень!
     

  16. Nidolov

    Nidolov Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Люблю ловить хариуса на Бакале на волне , главное подобрать муху и на неё желательно поддевать опарыша.
     

Поделиться этой страницей