Ходите ли в Музеи, Выставки, Экспозиции для "окультуривания"?

Тема в разделе "Прочие культурные развлечения", создана пользователем Алексей, 27 июн 2014.

  1. Алексей

    Алексей Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Хотя не люблю ходить в музеи,но понимаю,что надо как-то культурно образовываться,проводить своё свободное время,чтобы духовно обогатиться,а не сидеть в ресторане,например,и объедаться.Хотя многие молодые люди перестали туда ходить.Как считаете,надо духовно образовываться или нет?
     

  2. Загрузка...


  3. Ayamiu

    Ayamiu Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    8
    Конечно надо! Лично я хожу только на художественные выставки в музеях, так как отучилась 5 лет в художественной школе. Мне нравится следить за современным искусством и всегда быть в деле)
     

  4. Tanya01

    Tanya01 Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    13
    Я тоже думаю что надо! Я вот редко хожу в музеи, а точнее хожу только если за компанию с кем-то. Но это потому что во всех музеях нашего города и так была по сто раз еще в школе:)
     

  5. Natashus

    Natashus Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    29
    Я живу в маленьком городке, но нельзя говорить что я всё видела. В нашем музее каждые 3-4 месяца меняются выставки. Ходила на выставку росписи по шёлку. Очень красивые платья, кофты (и красиво и практично). Потом была фото выставка. Я никогда не думала что в моём городе так красиво. Недавно была выставка - плетение бисером. Оказывается больше всего было выставлено работ маленькой 6-ти летней девочки. Она давала мастер-класс. Её работы не уступали по сложности взрослым мастерам. Теперь идёт выставка работ из стекла. Обязательно пойду.
     

  6. valya5508

    valya5508 Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Вот я еще молодой человек - 18 лет. Однако я люблю походы в музеи. На самом деле все не так скучно.
    В моем городе всего один музей и галерея, приезжают выездные выставки. Я нечасто их посещаю, но когда там бываю - пребываю в настоящем восторге.
    Недавно была в Санкт-Петербурге, кладези истории. И случайно попала в Музей морской авиации Военно-морского флота России, и там очень красиво. Помимо устройств и больших машин - там были различные картины и фото.
    Современные музей делают все, что в их силах, чтобы привлечь зрителя. Так что там не бывает сейчас очень скучно.
     
    Tati58 нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. suPerMan228

    suPerMan228 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    16
    снова сталкиваюсь с такой темой как музеи вот и вам скажу самый классный музей находится в Украине в городе Припять там есть река с Синявками очень вкусная рыба
     

  8. khasenov01

    khasenov01 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Каждый месяц хожу в театр , и скажу театр лучше кинотеатра
     

  9. johnlennon

    johnlennon Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    каждый месяц ходить в театр это очень круто,но очень затратно. а так по возможности с супругой всегда стараемся сходить в театр или в музей.
     

  10. asya

    asya Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Я очень хочу побывать в Лувре,мечта детства.А вот моя дочка увлекается Египтом,и она очень хочет в Каирский национальный музей.,конечно я бы тоже не отказалась.А кто нибудь там был?
     

  11. UJHYZR2020

    UJHYZR2020 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Считаю что самые лутшие музеи в питере.Кто не был обязательно должен там побывать
     

  12. Aazzis

    Aazzis Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    20
    В каждом городе стараюсь в ходить музеи.Правда не всегда хватает на это времени.
     

  13. Виктор14

    Виктор14 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Обязательно надо ходить.Иначе деградируем.Развитие должно быть всесторонним. Плохо что сейчас многие музеи исчезают.
     

  14. ludachernata

    ludachernata Нарушитель В бане

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    25
    Люблю посещать музеи всяких интересных экспонатов. Была весной в музее мадам Тюссо, сфотографировалась с Майклом Джексоном и Бритни Спирс =)))) Сама живу в Украине. У нас очень много всяких интересных музеев. Была в музее пивоварения, музее-аптеке во Львове, музее колоколов в Луцке и в музее денег в Крыму)
     

  15. Extremalll

    Extremalll Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я бывал в музеях. Довольно таки заниматель, я всем рекомендую туда сходить...
     

  16. drfvas

    drfvas Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я люблю живопись, графику и скульптуру, именно поэтому, в каком городе я бы не была, первым делом иду в музеи изобразительного искусства. Многие не видят смысла в том, чтобы ходить, рассматривать картины, а тем более совершать повторные посещения одного и того же музея. Но я делаю это с удовольствием! Хожу в Третьяковскую галерею в первые два воскресенья каждого месяца (для студентов в эти дни вход бесплатный) и рассматриваю картины. Каждый раз открываю для себя что-то новое и каждый раз ненадолго захожу в любимые залы, в которых была десятки раз. Я думаю, что каждому стоит посещать музеи, тематика которых ему интересна (для начала), расширять кругозор. Так появятся новые темы для общения, новые интересы и, возможно, новые друзья.
     

  17. Кентуки ТВ

    Кентуки ТВ Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    10
    Это же целая жизнь музей,особенно восквовые фигуры это так завораживаюши и не интересно !
     

  18. Гульфия

    Гульфия Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Отдыхаю в музее... Может в Питере и самые красивые музее, но есть на вид невзрачные, но интересные... На прошлой неделе была с дочкой в музее основателя города... Началась экскурсия в музее, далее на фабрику основателя и закончилось на месте захоронении...
     

  19. AntonShmakov

    AntonShmakov Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я очень люблю музеи. Особенно музеи современного искусства. Да, это ведь намного интересней видеть, что сотворили твои современники, разве нет? Ну и это зависит от города конечно. В мой город редко приезжают интересные выставки, поэтому я любой буду рад.
     

  20. Иннокентий

    Иннокентий Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Люблю ходить в музеи природы в разных городах, она показывают всю особенность и разнообразие местной природы и животных...
     

  21. Tati58

    Tati58 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Музеи,художественные галереи,выставки -это интересно,познавательно. 2014-10-12 11-53-54.JPG
     

Поделиться этой страницей