Хочу установить кондиционер, где купить качественный в Челябинске?

Тема в разделе "Строительство и Ремонт", создана пользователем Kinoman, 5 апр 2020.

  1. Kinoman

    Kinoman Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    20
    Приближается лето и решил поставить в квартире оконный кондиционер, а то у нас квартира на 7 этаже и летом очень жарко бывает, подскажите, где в Челябинске можно купить качественный кондиционер?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ЖеланнаЯ
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.404
    2. IrinaSmelaya
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      913

  3. Яблонька

    Яблонька Пользователь

    Регистрация:
    24 мар 2020
    Сообщения:
    37
    Зайдите в любой магазин бытовой техники в вашем городе, кондиционеры должны быть в продаже или появиться на витрины в ближайшее время, это ведь сезонный товар.
     

  4. kot_baz

    kot_baz Пользователь

    Регистрация:
    31 мар 2020
    Сообщения:
    16
    Отличная идея поставить оконный кондиционер, сам несколько лет собираюсь себе дома установить, но все не получается. Смотрел у нас в городе в магазинах кондиционеры, но выбор не большой, думаю лучше заказать в интернет магазине, и вам советую купить не в магазинах города Челябинска, а выбрать на одном из сайтов, вот здесь, например, можете посмотреть https://um-climat.ru/catalog/okonnye-kondicionery.
     

  5. Alexx

    Alexx Пользователь

    Регистрация:
    23 мар 2020
    Сообщения:
    23
    Не советую вам вообще устанавливать кондиционер, постоянно ломается, дорого обходится ремонт, я очень не довольный, что установил себе дома, лучше б вентилятор купил.
     

  6. Denhik

    Denhik Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    14
    Кондиционеры очень вредны для здоровья, там собираются микробы, которыми вы в последствии и дышите, попробуйте обойтись без кондиционера, если это можно
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей