Хочу права!

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем Ivan, 5 июл 2014.

  1. m1a9s8t4er

    m1a9s8t4er Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Мое мнение таково,неважно купленые у тебя права или ты здал на них.Важно как ты ездишь.Ну а насчет взяток,тебе могут намекнуть что здавать не обязательно,но требовать никто не будет.
     

  2. алексей_Гар

    алексей_Гар Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    19
    нет!не требовали .сдал все сам и никто завалить не пытался!
     

  3. Vovamalov

    Vovamalov Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    13
    Платил, за курсы вождения и за обучения правил)
     

  4. alina98

    alina98 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    7
    У нас в городе берут деньги за обучения! У моей сестры брали 20 000 тыс.руб . Потом как начала сдавать на права, с первого раза не получилось, а со второго все хорошо! теперь катается на иномарке:) уже 5 год
     

  5. ais125

    ais125 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    7
    Это очень плохой вариант, если сотрудник заподозрит что что то не ладное в вашем документе он сразу же отправит на экспертизу а экспертиза покажет что это подделка. Так что лучше отказываться от такого искушения и идти учиться.Скупой платит дважды так сказать
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. serega7113

    serega7113 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Не требовали, хотя у подруги предлогали купить права
     

  7. Владимир Давыдов

    Владимир Давыдов Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    19
    когда я сдавал на права в 2007 году с меня ни кто не требовал ни каких денег.помимо тех денег которые я платил за обучение,топливо я больше ничего не платил.сначала сдавали теорию затем вождение на автодроме и по городу.для тех кто не сдал с первого раза 500 руб за повторный экзамен.
     

  8. jule4ka

    jule4ka Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Все зависит от многих обстоятельств и от гаишника тоже, но уверяю вас если вы хорошо водите машину и знаете теорию, безупречно сдадите полигон и город, то к чему придираться???Вообщем больше посещайте занятия с автоинструктором и учите теорию, а на экзамене не волнуйтесь и все получиться. Сама сдала без денег, правда со второй попытки.
     

  9. leopard

    leopard Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Хотел дать инструктора бабла а он не положено не положено но потом всё равно согласился))
     

  10. nadya1

    nadya1 Гость

    я живу в волгограде, город может быть и не москва, но и не маленький. в 2007 году я тогда получала права, когда я записывалась в автошколу нас набрали в большую группу, но через месяц нас разделили на две группы, на тех кто будет сдавать сам и тех кто будет сдавать бесплатно, я пошла во вторую и сдала с первого раза
     

  11. Владислав51546

    Владислав51546 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    Я сдавал на права "по полной". Не было такого, что бы кто-то требовал денег. Мы сами хотели скинуться и купить им хороший коньяк, но Гаишник нас чуть не убил... Не положено и всё, нельзя! Вот так то...
     

  12. AlekSiSS21

    AlekSiSS21 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Мечтать не вредно. Идите и учитесь!
     

  13. Лолович

    Лолович Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Мне бы хотелось получить права на мотоцикл!)
     

  14. Виталий100

    Виталий100 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Денег никто не требовал. Просто решил что должен сдать сам, долго учил все правила, проходил тесты на компьютере. И в день сдачи на права особых проблем не возникло, только при вождении была одна маленькая ошибка на которую инспектор закрыл глаза.
     

  15. HITMAN59

    HITMAN59 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Лучше сдать самому . во первых обойдется это удовольствие существенно дешевле , во вторых зная правила дорожного движения ты будешь чувствовать себя на дороге более уверено , да и самое главное что шанс не попасть в аварюю будет намного выше тем самым обережешь и себя и других . представь ситуацию когда все все начнут покупать права , что будет?!?
     

Поделиться этой страницей