Хочу права!

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем Ivan, 5 июл 2014.

  1. ridik150890

    ridik150890 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Если будут требовать сразу увидишь,но не давай сам сдавай это не тяжело максимум со второго раза здаш
     

  2. Наталья z

    Наталья z Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Я живу в Яранске,у нас очень строго принимают сдачу экзаменов. а если попробовать дать деньги,то просто никогда не сможешь сдать на права
     

  3. Adrenalin1234

    Adrenalin1234 Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я сдавал бесплатно сам! Деньги конечно же хотели и намекали , но я не поддался)
     

  4. the_lordship

    the_lordship Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    20
    учись водить, учи правила и никто не будет просить денег. как привыкли все всё деньгами решать... эх лентяи)
     

  5. Сергшей

    Сергшей Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Сдавал на права около года назад. Теорию и площадку слал с первого раза (на удивление даже на эстакаде экзаменатор педальку сцепления "в пол" не придавил), а вот в городе пришлось помучиться -2 раза откровенно валили и придирались, но при этом на камеру, установленную в машине четко сказали, чтоб о $$$ даже не заикался. Вообще в большинстве своем сдают с 3 раза (по крайней мере очень много друзей моих)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Лесюк

    Лесюк Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    34
    не могу сказать что требовали . потому как учился я отлично . более того у меня и в мыслях не было такого предложить что либо . думаю лучше всего самому все сдавать и честно . потому как от этого зависит не только ваша жизнь но и участников движения .
     

  7. marinaa_

    marinaa_ Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    36
    Иди учись! Всё возможно, если сильно захотеть! Лучше по знакомым автошколу выбирать. У многих есть такая фишка: "Ой, ужасно ездиешь, без денег не сдашь" Или просто всем говорят,что без денег не сдадут. Не верьте. Просто разводят на деньги! Всё сдадите. С первого раза - нет, со второго - нет. Может с третьего - но получиться! Главное - идти до конца!
     

  8. ilinartur218

    ilinartur218 Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    2
    Сдавал на права летом этого года. Платил 18 тысяч за обучение. Теорию сдал с первого раза. А вот город со второго - тронулся со 2-ой скорости. Денег не требовал никто, придираться излишне не придирались. Во второй раз сдал все и на следующий день получил права. Не платил ни копейки кроме как за обучение. Но слышал много раз, что некоторым приходится платить, чтобы сдать.Мне кажется, что эти люди просто плохо учили, вот и все.
     

  9. Intresting

    Intresting Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    12
    На сколько я знаю никто не требует денег,но дело обстоит в том .. что без денег практически невозможно сдать,знакомый сразу заплатил и без проблем получил,ребята по 3-4 раза сдавали не сдали,пошли тоже башлять
     

  10. Feramon

    Feramon Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Я думаю всё зависит от страны и города, ну и конечно же от самих людей в МРЭО. Лично я сдавал на права на Украине так как и множество моих друзей, знакомых бесплатно сдать экзамен на ПК не получилось, пытался много раз но в итоге пришлось всё-таки заплатить нужным людям, думаю и тебе это предстоит в будущем...
     

  11. Daersel

    Daersel Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    13
    Сейчас почти везде требуются деньги на обучения
     

  12. LIVinha

    LIVinha Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    17
    я могу тебе сказать одно, насчет того, требуют или нет, у каждой автошколы свои тараканы. Но когда я сдавала права,с учетом того что езжу уже более 3 лет, меня пытались завалить на возждении, но увы ни смогли придраться ни к чему! а на екзамене, на последнем белете, меня удачно завалили, и пришлось заплатить 200 долларов! и потом прийдя домой, я поняла, что мне чисто пойти и купить их, было бы дешевле....
     

  13. FrostKing

    FrostKing Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    2
    хочу сдать на права и тут недавно , услышал что скоро вступит новый закон в силу и теперь вместо 3 месяцев обучения , надо будет сдавать 1.5 года так ли это или это дезинформация ?

    А то не хотелось бы , учится 1.5 года и как это получается все 1,5 года пешком ходить ? Кода за 3 месяца сдал на права езди себе на здоровье а тут такие фокусы Гаи выкидывает .
     

  14. FrostKing

    FrostKing Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Хочу пойти учиться на права категории А , Я слышал что теперь вместо 3 месяцев обучения надо будет учится 1.5 года правда ли это ? И если это правда то тогда сколько будет стоить обучение ? И какой перечень документов Мне надо будет собрать чтоб начать обучение ? И можно ли сдавать на права на собственной машине так как я инвалид детства , и сильно сомневаюсь что смогу сдать на права на Стандартной машине. И я не слышал чтоб где то сдавали на машине с автоматической коробкой передач по слухам вроде появятся скоро в авто школах , такое но это всего лишь слухи . Мне бы хотелось знать точно так как пешком ходить уже надоело а у меня в гараже пылиться машина ,с автоматической коробкой передач можно ли на ней будет сдать ?
     

  15. Abdula32sm

    Abdula32sm Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    32
    Лично у меня пока всё впереди. Я закончил обучение в УПК и получил удостоверение. Теперь остаётся только сдать правила в ГАИ и вождение, и сразу будут права категории С. Потом пересдать на Б и А. Оплата за УПК не требовалась, мы платили только за бензин, который сжигали. А по поводу атошкол, в моём городе обучение в атошколе стоит 400$. Немалая сумма, если учесть что за топливо за 2 года халявы я заплатил 150 =)
     

  16. etoo-ya

    etoo-ya Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    4
    получила права..со второго раза. не сдала паркинг. все удовольствие обошлось в 4 тыс грн
     

  17. wassment

    wassment Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    20
    А у нас в автошколах внаглую говорят что инспекторам надо сдавать деньги. Кто не сдает деньги тот не сдает экзамен. Вот так всем группой хором и сдают. Через 2-3 месяца полгруппы уже или пешком или в больнице.
     

  18. AlaxAkbar

    AlaxAkbar Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Возможно будут требовать но если руки прямые то можно без взятки здать)
     

  19. dimka30141

    dimka30141 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    7
    тоже права хочу осталось вождения здать последний экзамен и всё )))))))
     

  20. d0m1n0

    d0m1n0 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    20
    От меня не требовали. Получилось так, что сдавал в автошколе, там где инструктор и глава одновременно хороший друг.
     

Поделиться этой страницей