Хочу открыть какой-то бизнес

Тема в разделе "Инвестиции. Все про инвестирование", создана пользователем Позняков, 18 ноя 2022.

  1. Позняков

    Позняков Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2022
    Сообщения:
    1
    У меня есть средства, но не знаю как сейчас правильно ими распорядиться. Как вариант рассматриваю открытие нового бизнеса. Хотя конечно честно говоря не знаю какое выбрать направление. Может у кого идеи есть? Или предложения по тому куда лучше направить деньги, чтобы работали?
     

  2. Partyzan

    Partyzan Пользователь

    Регистрация:
    11 май 2020
    Сообщения:
    8
    А недвижимость какую-то не думали купить? Или может в банк на депозит положить? Конечно второй вариант рискованнее будет, но смотрю многие сейчас так делают. Квартиру же купить вообще вариант беспроигрышный. Они всегда в цене, тем более если в крупном городе.
     

  3. Фирюза

    Фирюза Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2020
    Сообщения:
    8
    Мы думает о своем бизнесе. Друг советует открыть какой-то ресторан или кафе. Типа люди будут всегда кушать, потому в минуса не уйдете. Но я пока в размышлениях, так как тема для меня новая.
     

  4. Nekrasow

    Nekrasow Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2020
    Сообщения:
    4
    Меня привлекает больше всего идея про бизнес безусловно. Так как с него возможности больше получить прибыль. Я сейчас как вариант хочу попробовать открыть мастерскую по изготовлению изделий из эпоксидной смолы. Даже вот на днях читал на этом сайте полезную информацию на этот счет. Надеюсь средств у меня хватит, чтобы все организовать и работать после успешно.
     

Поделиться этой страницей