хочу освежить комнату

Тема в разделе "Строительство и Ремонт", создана пользователем IrinaSmelaya, 24 мар 2021.

  1. IrinaSmelaya

    IrinaSmelaya Пользователь

    Регистрация:
    16 апр 2020
    Сообщения:
    35
    Увидела у соседей очень интересную отделку стен в прихожей в виде каменной кладки, потом пригляделась и оказалось, что это такие обои) кирпич как настоящий, надо же) Подумала почему бы мне не сделать себе так, освежить квартиру, а то ремонт не делался уже 10 лет. Подскажите где такие обои купить если знаете?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ЖеланнаЯ
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.404
    2. Kinoman
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      3.432

  3. annetttka

    annetttka Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    42
    На самом деле сейчас очень много фирм этим занимается, выбор довольно большой. Но я в первый раз попала на не очень честных производителей и обои пришлось переклеивать через месяц - швы были по 2 мм и больше. По отзывам нашла для себя Уютную стену, заодно и вам ее порекомендую. Очень хорошие ребята, главное, что непрям таки дорого, но очень хорошо.
     

  4. steeeem

    steeeem Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2019
    Сообщения:
    34
    говоря про уютную стену - у них огромный каталог на сайте, реально есть из чего выбрать. вам для первого раза будет просто идеально.
     

  5. Странник

    Странник Пользователь

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    17
    В строительном магазине видел. Можно еще выложить стену гипсовым кирпичом, тоже будет красиво смотреться.
     

Поделиться этой страницей