Хочу купить машину маме

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Klava-89, 2 окт 2014.

  1. Foxway

    Foxway Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Все зависит от твоего кошелька. Лично я бы выбрал от Матиза до Ларгуса. Лично я бы купил её для начало Матиз а затем уже побольше.
     

  2. bludryne

    bludryne Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Купи матиз темно-бордовый, маме очень понравится, комфортный экономичный авто!
     

  3. dasdas324

    dasdas324 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Покупай,подешевле,чтобы мама освоилась на дороге,а потом когда уже будет ездить отлично,можно будет и иномарку взять.
     

  4. Тим215183

    Тим215183 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    13
    тоёта элион или хонда фит ,оцень простые и не очень капризные
     

  5. Prizrak

    Prizrak Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Покупай,но сам отвечаешь за все за машину и здоровье матери...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Santa8

    Santa8 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Самым удобным и практичны для женщины, считаю автомобиль с автоматической коробкой передач. Это не требует "мужских" усилий по переключениям, и не требует более объемных действий по необходимым ответным реакциям на ситуация. Кроме того, очень удобным для этого случая, считаю кроссовер малого класса или среднего класса. Они есть практически в любом ценовом диапазоне от среднего и у большинства производителей.
     

  7. Shockk73

    Shockk73 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Для женщины подойдет любой седан класса В. Поскольку все они по своим параметрам похожи, выбирать стоит перед зеркальной витриной салона (идет-не идет)
     

  8. Sergey47328

    Sergey47328 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Даме нужна машина маленькая как Матиз или Фольцваген Тегуран. Большая я думаю ей не за чем. Да и удобней будети на дороге. Эти две машини как вариант.
     

  9. Данил213

    Данил213 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Тоёту королу крепкая любую дарогу выдержит или nissan terrano 1995 года у меня самово эти машины кстате ниссан продаю не интересует?
     

  10. petru18

    petru18 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    я бы предложил вам ситроен с2 это маленький автомобиль очень удобный в эксплуатации по городу и что не мало важно он вместителен,в нём задние сидения складываются книжкой и получается сзади очень много места куда можно загрузить всё что угодно,а ещё у с2 очень интересный дизайн салона и коробка автомат что вашей маме очень понравится.
     

  11. remboviK

    remboviK Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    13
    покупай маме танк, потому что мама это самый важный человек в твоей жизни и ты должен быть уверен в том что с ней нечего плохого не случится))
     

  12. Евгений1888

    Евгений1888 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Очень важно чтобы автомобиль был безопасный т.е с подушками безопасности и шторками безопосности по кругу от стекол.Небольшой минивенчик , с автоматической коробкой и вместительным багажником типа Спасио ,Ноте .Желательно подольше автоматических функций :климат контроль парктроники ит.д.Удачной покупки и главное чтобы маме он понравился.
     

Поделиться этой страницей