Хочу качественную подставка под ноут 17 дюймов

Тема в разделе "Железо", создана пользователем ALEXKISELEV, 30 дек 2014.

  1. Katomsky

    Katomsky Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    16
    Обязательно будем ждать. У моей зайки праздник через 2 месяца, так что время ещеесть даже повыбирать. Кстати, может вы кроме этой подставки еще красивые находили, которые девушка была бы рада себе в собственность получить? А то почти у всех подставок такой строгий мужской дизайн, либо космически игровой.
     

  2. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    Если брать цветные подставки, то вы писали про n17, еще у n1 есть веселенькие цвета. Но они просто цветные. Есть еще у deepcool multi core x6, у него классная форма, похожая на бабочку и 4 отличных вентилятора, но он на 15,6 дюймов.
     

  3. Katomsky

    Katomsky Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    16
    Да я и не видел, что 17-я модель под небольшие ноутбуки в 14". А у моей зайки как раз 15,6'' ноутбук, так что вот n1 белый вполне подойдет. Я так понял, что дизайн у них одинаковый, а только размерами отличается.
     

  4. vik_nik

    vik_nik Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    13
    Внешний вид важная штука, но функционал меня больше подкупает. Глянул модель Deepcool N17, там полностью металлическая панель и угол наклона регулируется, а ещё она очень тонкая. В мою сумку наверное была бы как раз такая. Правда весит она полкило, но зато нигде в метро случайным нажатием её через сумку не раздавят. Надёжно и компактно, для тех кому зайчики не принципиальны
     

  5. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    главное - чтоб надежно и функционально, но девушкам и цвет важен)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Katomsky

    Katomsky Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    16
    А я думал девушкам важен внешний вид, и не важно совсем что там и как крутится. Что бы подставка украшала рабочее место и полегче сама была.
    Нафанька, а вы бы себе такую выбрали или с зайчиком слишком детской может показаться?
     

  7. vik_nik

    vik_nik Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    13
    На самом деле дизайн каждому важен, просто это дело довольно индивидуальное, поэтому и идёт такой разброс в моделях. Кому-то зайчики по душе, а я бы с такой подставкой на работу не пошёл. Но благо и с моими вкусами варианты есть
     

  8. gogik

    gogik Пользователь

    Регистрация:
    21 июн 2017
    Сообщения:
    5
    вообще подставки лучше брать с запасом, но было и такое, что юзал 17-шку на подставке для 15-шки, если есть упор - то нормально пашет и ее в принципе хватает.
     

  9. Katomsky

    Katomsky Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    16
    Да, тоже натыкался на такие варианты с использованием меньших подставок. А как правило у ноутбуков прорезиненные ножки, которые размещены не по самым краям а ближе к центру с отступом от периметра и как раз попадают на некоторые меньшие подставки. Тут такой вариант пробовать надо, но если подставка хороша или красива - можно и такую конечно для себя подобрать =)
     

  10. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    Katomsky, вот люблю я мужиков, которые не стесняются проявлять заботу о своих женщинах, а то все сама, все сама...
    Получила свою подставку и уже тестирую ее во всю. Охлаждает хорошо, без вопросов, не сильно шумит. Самое главное для меня, кроме дизайна конечно ;) , руки реально меньше немеют. Что-то перестало пережиматься в них, как за обычным столом.
    Ну и дизайн. Цвет очень нежный, небесный, обалденный. Зайцы- миляги, в стиле корейцев (девушки поймут ;) )
     

  11. gogik

    gogik Пользователь

    Регистрация:
    21 июн 2017
    Сообщения:
    5
    Что перестало пережиматься, запястья? Так не то, вроде, и рассчитано. Когда ноут под наклоном - набирать гораздо удобнее, и руки меньше устают.
     

  12. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    да тоже замечала что если ноут на коленях то болит запястье)
     

  13. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    Ой, ну вы даете... На коленях с ноутбуком вообще не возможно нормально работать, только фильм посмотреть. Мне даже за столом неудобно работать без подставки, руки пережимает.
     

  14. Katomsky

    Katomsky Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    16
    Спасибо вам огромное, Агнесс, за отзыв и совет - купил я своей любимой в подарок, заяц и правда обалденный )
    Поток хороший, и шума нет. Но тут и не в шуме дело а в дизайне, путь бы и шипел - так не шипит и дует хорошо. Протестить толком не успел, замеры сделать - только включил, порадовался. Но выглядит найс! )
     

  15. Rayan

    Rayan Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6
    Первый раз вижу чтобы производитель так заморачивался с дизайном подставки, обычно максимум дизайна это различные цвета, а тут прямо с рисунками. С другой стороны главное чтобы эффект был. А по стоимости она ближе к дешевым или дорогим?
     

  16. gogik

    gogik Пользователь

    Регистрация:
    21 июн 2017
    Сообщения:
    5
    ну вот, теперь и мне тоже )) а так, с виду, девайсина вполне себе прикольная, главное - чтобы надежная была и эффективная
     

  17. Katomsky

    Katomsky Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    16
    А тут и заяц еще бывает и белого и черного цвета. Так что заморочились. И да - она ближе е бюджетным. Ориентировочна по магазинам 1000руб. (плюс-минус), чаще даже чуть меньше тысячи. Ну из популярных магазинов по крайней мере, где я искал.

    Ну да, есть немного с пальцами эффект. Мир и все-такое )) Дует себе такая вполне не плохо, а как еще эффективность измерять - я и не знаю. У всех то ноутбуки разные, с разными дырами внизу и разнной толщиной пластика.
     

  18. vik_nik

    vik_nik Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    13
    Эта однозначно из числа бюджетных вариантов. Казалось бы такая мелочь как подставка должна в принципе копейки стоить, но даже у них есть разбежка в ценах. Угол наклона это не только удобство для рук, ведь поверхности бывают разные на которые вы ноут ставите, то же одеяло, например, подставка сгладит все эти нюансы, да теперь и на колени можно ставить, чё уж там, ноги теперь не будут гореть
     

  19. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    vik_nik, ой, я пока искала, чего только не насмотрелась. И экологически чистые подставки из стебля бамбука (дорогущие кстати), и простейшие, типа подставки для книги из двух проволочек, без вентилятора, тоже дизайнерские какие-то, и в виде шара . Как-то это все не функционально...
     

Поделиться этой страницей