World Of Tanks - плюсы и минусы игры, впечатления от многопользовательской баталии

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем daim500, 1 июл 2014.

  1. victor2323

    victor2323 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Игра самая лучшая я тож играю не первый год и мне очень нравиться низ наю как вам но я всем советую
     

  2. WedNov

    WedNov Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Игра классная ))) Но у все онлайн игр проблема массового масштаба - это школьники , которые просто сливают все бои , и за день если играешь то с 8 до 12 утра все збс , так с 12 до 22 вообще не прет , просто бои сливаются (((( Ты просто остается из команды максимум 5 человек на 2 минуте игры ((( Но танки мне нравится играть)) Так что советую всем ))
     

  3. Artyruch

    Artyruch Нарушитель В бане

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    12
    Танчики игра классная как онлайн! Сам смак в том что ты играешь не против ботов, а с живими людьми! Хотя иногда хочется поиграть и в бродилочки с сюжетом!
     

  4. Anreas

    Anreas Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    14
    Игра,конечно,классная.Насчет лучшая тут у каждого свое мнение.Лично мне в ней не нравится:
    1) Прокачка техники после 5 лвл становится долгой.
    2) Покупка према практически обязательна если хошь прокачать до 10-го лвл.Ну или понадобится раза в 3 больше времени.
    3) Неадекватность большинства игроков.
    Совет:"Лучше играть на тестовом сервере".
    P.S:"Надеюсь,автор данного сообщения:Ну что, Господа задроты..... не педобир?;)
     

  5. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Сама в игрушке этой не сижу, как-то не получается в нее играть (играю только в кораблики от Воргейминг). А вот муж часами в танках сидит! Люблю наблюдать, как играет! Иногда такие баталии бывают - грандиозные! Жаль только, что не все игроки добросовестные и адекватные!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей