World Of Tanks - плюсы и минусы игры, впечатления от многопользовательской баталии

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем daim500, 1 июл 2014.

  1. штефано

    штефано Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Игра супер играю уже два года,очень нравидца.Кто желает поиграть сомной ето мой ник в игре...wam_xanaaaa...без крапок,поираем))
     

  2. keeper224

    keeper224 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Последнее время игра ужасна, только кусты, только стоялово.
     

  3. Андрюха

    Андрюха Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    18
    игра хороша, но атмосфера в игре ужас. Сыграв пару боев вылазишь от компа весь на нервах. Слабые игроки + вбр делают игру мучительной
     

  4. Сергей_Саратов

    Сергей_Саратов Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Затянула на 2 года. Дома ни каких дел. Из-ка каждых кустов в реальности выглядываешь, ждёшь танки. Две недели не захожу почувствовал себя новым человеком. Сплю спокойно, голова не болит всё супер. А так ушёл из игры от беспредельной усталости от ВБР, кто играл тот поймёт. Всё расчитано на выкачку денег из игроков. Наверно как и в любой компьютерной онлайн игре. Больше ни в какие онлайн игры играть не буду, баста. Другие дела есть.
     

  5. mobilnii

    mobilnii Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Помню времена, когда акций было мало(только по праздникам военным и гос-ным), когда чтобы нафармить серебро нужно было горбатиться за компьютером, а теперь это не игра, это карнавал. Акции через неделю, уйма серебра, куча ненужных танков.
    Еще раздражает количество ботов в игре. В каждом бою можно найти.
    А боты ведут к игрокам, которые абсолютно не умеют играьь на 10 уровнях, порой вытащить игру из слива невозможно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Sarkhad

    Sarkhad Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Игрушка класс. Но!!!! Нужен НОРМАЛЬНЫЙ премиум танк - типа Лёвы... и желательно сам премиум иначе ничего не заработать на хорошую машину. А вообще ждем WoWS
     

  7. Ssarah

    Ssarah Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Игра замечательная! Молодцы белорусы сколько бы их не тягали. Такую игру сделать еще никому было не по силам! Замечательное дерево прокачки танков, огромное их количество, супер спецэффекты, великолепное разнообразие карт и ладншафтов, несложное управление, возможность играть по 2-3 и более человек взводами и ротами, исторические бои, великолепная графика, много чего можно говорить - но это одна из лучших как ни крути.....
     

  8. Skraylet

    Skraylet Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    10
    Есть много возможностей получить голду например CoinsUP!!!!!!
     

  9. nikiiitttaaaa

    nikiiitttaaaa Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    39
    игрушка просто улет, я в восторге, мой ник кстати nikiiitttaaaa, если хотите пишите, добавляйтесь , вот с друзьями по игре хотим создать свой новый клан, где будет проводится гк и все остальное что там есть. не пойму зачем вы заладили о донате???? если захотите добьетесь всего сами и абсолютно бесплатно, всего лишь надо немного усилий и все!!!
     

  10. TheMentalist

    TheMentalist Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    34
    Уже 2 года играю в эту игру. Очень затягивает, иногда играю почти по 8 часов в день, если нечем заняться. Но сильно огорчает то, что победа во многом зависит от команды, которая среднем состоит из половины 45% раков. Хотя на 10 уровнях очень редко попадаются такие. Да и прокачка желаемого танка бывает просто невыносимой, особенно, когда приходится играть на медленном корыте. Конечно этого можно избежать, но тут уже приходится донатить.
     

  11. sobor112

    sobor112 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Лучше игры пока нет(sobor112)
     

  12. Дмитрий90

    Дмитрий90 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    18
    играю я около 2-х лет,и не вижу не чего плохого ,игра как игра,правда нужен мощный компьютер что бы полность всё прочусвовать. и поменьше бы там малышем.
     

  13. Sasha6778

    Sasha6778 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    5
    О ваще прикольная игра на планше гамаю , батя на компе уже на ис 6)
     

  14. Starik0FF

    Starik0FF Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Играю уже около двух лет !!! Игра отличная,особенно с друзьями взводами покатать очень прикольно !
     

  15. voffkazxc

    voffkazxc Гость

    WOT очень затягивает, игру превратили в писькомерство нет не какого наслаждения от игры, игроки делятся на статистов (которые хорошо играют) и раков (плохие играки) какое наслаждение быть раком
     

  16. Point007

    Point007 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Так же развивает мышление(командное) тактику и скил( под скилом подрозумевается реакцию, AIM - Это когда ты мышкой быстро наводишь, и терпеливость, адекватность)
     

  17. я играю пока недолго по вашим меркам я рак)всего два года!стата 5400 прокачены ветки немецкая и советская ну и другие по чуть чуть уровня до 8го.
    любимый танк ИС3 и ИСУ и Яга2.Вобше игра СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
     

  18. Александр61рус

    Александр61рус Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Была отличная игра не помню но после обновления когда стало можно утонуть упасть с обрыва с того момента обновы стали выпускать все хуже и хуже сейчас блевать охото от этой игры, скоро в конец испортят.
     

  19. Danieloss

    Danieloss Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Могу сказать что это - одна из самых лучших онлайн игр, Доната очень мало! Одна проблема это неграмотные школьники которые матерятся, припомнят вашу мать и т.д.
     

  20. алексий

    алексий Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    мне кажется это лучшая игра в мире, но вот только раки и олени очень сильно мешают.
     

Поделиться этой страницей