Выгодные инвестиции в 2021 (ищу)

Тема в разделе "Инвестиции. Все про инвестирование", создана пользователем Temnota, 1 ноя 2021.

  1. Temnota

    Temnota Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2020
    Сообщения:
    24
    Хочу хорошую доходность в инвестициях. Где, с кем, в какой нише?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      4.482

  3. OlegO

    OlegO Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2019
    Сообщения:
    5
    Сегодня выгодно инвестировать в авто. Автомобильная сфера с Москар Финанс – это то, что надо. Ты вкладываешься в аренду авто с последующим выкупом. Я запал на совместное инвестирование. Получаю 70% годовых. Компания под полным контролем со стороны регулятора закона. Все предельно прозрачно. Регистрационные и разрешительные документы в порядке (проверял лично в офисе). Единственный минус, на мой взгляд, так это завышенный минимальный порог для входа. Но, а с другой стороны, больше вложишь-больше получишь. Один из ключевых законов успешного и рентабельного бизнеса.
     

  4. Ramond Ramid

    Ramond Ramid Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2022
    Сообщения:
    1
    Если вы начинающий инвестор, выберите лучше долгосрочные инвестиции, это будет наиболее безопасный вариант. Но еще очень важно, ликвидировать риски нарваться на мошенников. Для ознакомления вот полезная статья - Как разводят обещая вернуть деньги? Чарджбек компании мошенники в 2022. Как вернуть деньги - развод для наивных.
     

Поделиться этой страницей