Выбор журнального стола

Тема в разделе "Мебель, Интерьер", создана пользователем pingvin364, 27 июн 2014.

  1. KatyaZ

    KatyaZ Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Выбор журнального столика иногда становится очень трудной задачей, так как люди не могут найти самый подходящий вариант для себя и под интерьер квартиры.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2017

  2. Лаура

    Лаура Пользователь

    Регистрация:
    16 июн 2017
    Сообщения:
    11
    Если интерьер у вас в холодных тонах, то берите стеклянный, а если в тёплых, то деревянный. хотя, лично мне деревянный ближе - уютнее кажется, да и ухода требует меньше. Но в остальном выбор за вами)
     

  3. astronom1987

    astronom1987 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    67
    Для того чтобы выводить пятна, можно воспользоваться специальными средствами типа некогда разрекламиваного на телевидении Pronto :). Раз уж тема зашла в этом направлении, то у меня появился свой вопрос: если кто покупал столы вот на этом сайте
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
    , отзовитесь пожалуйста, какого качества столы и стулья они продают? Покупать как-то кота в мешке не хочется.
     

  4. Skandi

    Skandi Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2019
    Сообщения:
    1
    У меня журнальный столик стеклянный, стоит возле стены. Ухаживать за ним не так сложно, как кажется.протираю просто каждый день. Но у нас нет дома маленьких детей) просто внешне мне он кажется более стильным, чем деревянный. Мы покупали в агазине ForestGum. Наверно, если качество стекла не очень, он и будет царапаться, но у нас с этим проблем нет, столик как новый
     

Поделиться этой страницей