Выбор между брекетами и элайнерами

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем iraryabceva, 27 мар 2024.

Метки:
  1. iraryabceva

    iraryabceva Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2024
    Сообщения:
    5
    Привет всем! Стою перед выбором метода исправления прикуса и не могу определиться между традиционными брекетами и современными элайнерами. Меня привлекает возможность снятия элайнеров в определенных ситуациях, но беспокоюсь о длительности лечения и его эффективности. Кто-нибудь проходил лечение в Факторе улыбки и может поделиться своими впечатлениями? Какой метод был выбран и почему? Очень жду ваших отзывов!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Kirusha
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      5.675

  3. iraryabceva

    iraryabceva Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2024
    Сообщения:
    5
    Привет! Я выбрала для себя элайнеры и не пожалела. Обращалась в клинику Фактор улыбки на Сиреневом бульваре, где мне помогли выбрать оптимальный вариант. Врач Тимофеенко Александр Константинович подробно рассказал обо всех преимуществах и недостатках обоих методов, благодаря чему я сделала выбор в пользу элайнеров. Процесс лечения был комфортным, а результаты превзошли ожидания. Если вам важна не только эффективность, но и эстетика, советую рассмотреть элайнеры как вариант.
     

Поделиться этой страницей