Вы доверяете автоломбардам?

Тема в разделе "Оформление авто-мото сделок", создана пользователем Каматозник, 5 дек 2021.

  1. Каматозник

    Каматозник Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2021
    Сообщения:
    14
    У нас некстати потекла крыша, а денег на срочный ремонт нет. На семейном совете решили, что воспользуемся услугами автоломбарда в Нур-Султане https://zhana-credit.kz/nur-sultan/ Обещают быструю оценку автомобиля и быстрый займ под залог автомобиля с правом вождения. Кто-нибудь к ним обращался? Все ли так как они обещают?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Кальва
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      547
    2. bonaqua
      Ответов:
      49
      Просмотров:
      8.723

  3. Аделаида

    Аделаида Пользователь

    Регистрация:
    9 сен 2018
    Сообщения:
    11
    Я стараюсь избегать различных займов, автоломбард это или под залог недвижимости. Конечно в вашей ситуации я бы наверно тоже так поступила, если вообще это единственный вариант.
     

  4. Мистер Бин

    Мистер Бин Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2021
    Сообщения:
    13
    Я к ним обращался. Все нормально, выполняют все условия, которые написаны у них на сайте. И кстати, машину я выкупил ранее оговоренного срока, что сократило мне выплату процентов.
     

  5. Бурито

    Бурито Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2020
    Сообщения:
    16
    Согласен, что при форс-мажорных обстоятельствах приходится обращаться в автоломбарды или в МФО. Но я считаю, что можно с каждой зарплаты отлаживать НЗ, что я и делаю. Это может быть даже самая маленькая незначительная сумма.
     

  6. Azimut

    Azimut Пользователь

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1
    Я тоже недавно пользовался услугами автоломбарда в Актобе. Просто больше негде было деньги взять.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей