Всех волнует вопрос как заработать миллион

Тема в разделе "Прочие карьерные вопросы", создана пользователем mag3886, 29 июн 2014.

  1. vvvvvs

    vvvvvs Пользователь

    Регистрация:
    7 сен 2016
    Сообщения:
    1
    Очень трудно заработать первый миллион. Потом, после первого миллиона, открывается больше возможностей и лезет в голову больше идей.
    Я, к примеру, решил связать жизнь с интернетом. За этим будущее - это самый главный мотиватор. Работаю по 2-3 часа в день после основной работы над свои собственным проектом. Я считаю, что мой проект рано или поздно принесёт мне заветный "лимончик". Создал блог на тему "kakzarabotat1000000", зарегистрировал домен в зоне .ru , написал статьи о миллионерах, одну ООчень большую статью о всех видах заработка в интернете и поместил для удобства пользователей самые лучшие ссылки с сайтами заработка. Теперь работаю над продвижением сайта в поисковиках, хочу привлечь к своему ресурсу максимальное количество людей.
    Я считаю такой способ честным и тяжёлым. Считаю большим грехом грабить, обманывать и другие нечестные виды деятельности. Человеку нужно много трудиться, чтобы стать успешным. Хороший пример уроженцы Кавказа. Овощи, фрукты, цветы - они всё выращивают и продают. И поверьте это колоссальный труд. Отсюда и дорогие авто и другие понты. Считаю, что нечего сидеть и плакать, что у вас маленькая зарплата, государство г***но, попивая чай на работе, зажёвывая плюшками. Нужно впахивать даже в свободное время и не один миллион тогда у вас появится.
     

  2. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    мне кажется, честным путем - никак. во всяком случае у нас)
     

  3. Maria

    Maria Пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    37
    Да наверняка не все так плохо как кажется, наверное и честно можно разбогатеть...хотя я тоже сомневаюсь, у нас все на откатах и на лохотроне, а если в интернете пытаться то там без обмана очень сложно, если конечно не придумать что то вроде Вконтакте.
     

Поделиться этой страницей