Все ли вас устраивает в вашей роботе ?

Тема в разделе "Производственные предприятия", создана пользователем Roks, 29 июн 2014.

  1. Алиса80

    Алиса80 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Руководство сильно умеет подпортить настрой к работе. Чем больше начальников над тобой, тем меньше успеваешь обязанностей своих выполнить - сделай отчет одному, другому такой же, но вид немного другой и т.д и т.п. А уж если между собой переругаются, то простым клеркам вообще житья нет. И самая большая уверенность руководства в том, что работники бездельники и зря получают деньги(((
     

  2. Анеля20

    Анеля20 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    6
    Почти 5 лет проработала на государственной интернет-радиостанции. Работа,оплата труда и отношения в коллективе зависели от непосредственного начальника. Были и премии хорошие, и работа в удовольствие. Как только начальника подвинули, денежки потекли в карман руководителям, обстановка среди работников накалилась. Теперь предприятие ликвидировано. Только так можно было остановить этот кошмар.
     

  3. Александр61рус

    Александр61рус Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Сейчас почти везде идет эксплутация народа, случай из собственного опыта устраиваюсь производство при собеседовании объясняют что иногда задерживают ! в итоге получилось все да на оборот иногда вовремя с работы отпускают и что ты тут сделаешь откроешь рот и все иди вон народ в очереди стоит на твое место.
     

  4. Екатерина 33

    Екатерина 33 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    11
    У нас производство лёгкой промышленности... Текстиль... Подушки одеяла...хотелось бы что бы зарплата была побольше!
     

  5. Екатерина 33

    Екатерина 33 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    11
    Работа меня устраивает и коллектив хороший... Только директор не ценит...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Sandero

    Sandero Гость

    Работаю я слесарем. хамоватое начальство, некрасивые беззубые женщины. Еду домой обратно - только и думаю про себя: "это временно, это временно, это временно.... ".
    Без опыта на рабочей должности о карьерном росте можно забыть, поэтому придется терпеть ещё n-ое кол-во месяцев... .
    Одно спасает - поступил на заочную магистратуру. Надеюсь, общение с молодыми, умными людьми моего возраста внесет позитивное разнообразие... .
     

  7. Dinamitpg

    Dinamitpg Гость

    Я пока что нигде не работаю,но буду работать врачём
     

  8. k.wtath

    k.wtath Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Естественно как и большенство из нас не устраивает заработная плата,хотелось бы график помягче,зарплату побольше.
     

  9. Серебаня

    Серебаня Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    не все устраивает. хочу повышения! хочу больше свободного времени для семьи, близких. зарплаты маленькие...работы много(
     

  10. Mr DmuTpuu

    Mr DmuTpuu Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Работаю на металлургическом комбинате зарплата нормальная как для моего города. в данный момент меня все устраивает .
     

  11. Rembrant666

    Rembrant666 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Работаю на перспективном предприятии с большими оборотами переработки тонко листового металла. Занимаю руководящею должность. Частые проблемы возникают с оборудованием, но это вполне естественно. Но по большей мере главной проблемой является коллектив. Люди хотят получать много, но при этом сильно не напрягаться!!!
     

  12. Николайлай

    Николайлай Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Я работаю в газовой промышленности. Работа достойная, зарплата хорошая, хочется конечно большего но все в моих руках. Я считаю что человек должен любить свою работу.
     

  13. Николайлай

    Николайлай Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Работа меня устраивает, конечно хочется карьерного роста, повышения зарплаты и много много всяких благ. Я считаю что способности, старания человека о ценятся по достоинству.
     

  14. aika1234

    aika1234 Гость

    я работаю дома так как нахожусь в декрете! и зарабатываю от 2000 в день! а все это благодаря Академии Богатого папы!
     

  15. эмилия

    эмилия Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    15
    я нашла себе работу по душе. В 18 лет, тетя преволокла меня в бти. Сначала отпиралась, потом втянулась. Работа очень интересная. Каждый день не похож на вчерашний, ты не переживаешь день сурка. Ведь любая недвижимость которую мы оформляем, не похожа друг на друга. пережили мы с бти, 2 реорганизации предприятия, небольшой кризис. Но ждем улучшений, и надеемся на лучшее
     

  16. sych sych

    sych sych Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Мне судьба велела работать на предприятии в сфере машиностроения.Сначала не нравилось как то не привычно,но потом втянулся с головой,может повзрослел и появился интирес, уже десять лет работаю и не представляю себя где-то еще.

    Я работаю токарем на предприятии.Работать можно и нравится когда заказы хорошие и зарплата соответственно.К минусу то что, как не соблюдай тех. безопасности все равно горячая стружка залетит за шиворот ,за очки, в ботинок куда угодно и сделает ожог.
     

  17. sveta solniwko

    sveta solniwko Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    я работаю на производстве по получению полиэтиленовой крошки из этилена. работаю аппаратчиком и работа в принципе не тяжелая, сижу перед компом и наблюдаю за режимом работы. начальство в принципе устраивает вот только меняются они очень часто, и пока найдешь с ними общий язык бывает их увольняют или же меняют рабочее место. а так работа очень интересная
     

  18. Evgenia.Tuyrina

    Evgenia.Tuyrina Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Хорошо когда работа нравится. Вообще слово работа можно просто забыть, а делать только то что нравится и вознаграждение придет само собой. Только, единственное должно хватить денег на жизнь, пока будешь идти от этапа совершенствования до монетизации своих умений и навыков. Но в любом случае лучший специалист, который любит свое дело и работает со всей отдачей и бывает даже без отдыха, ведь зачем отдыхать, если тебе нравится что ты делаешь.
     

  19. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Сейчас я нахожусь в декретном отпуске,по этому работаю в интернете,занимаюсь продажей вещей и эта работа мне по душе. Что касается моей основной работы,то скажу честно,я кондитер на фабрике печенья,сама работа мне нравится,но вот когда посылают на подмену куда попало,это начинает меня бесить,других же с места не сдвинешь,а мне вроде как больше всех надо своё здоровье подрывать
     

  20. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Меня вполне все устраивает на моей работе,просто ко всему нужно относиться проще,да и знать свое место на уровне своих знаний. Просто в большинстве случаев бывает так,что со своей то работай не справляется,а голову выше тянет,а там еще сложнее. По этому я думаю,нужно уметь находить плюсы в своей работе и ходить туда с удовольствием(так и день быстрее проходит)
     

Поделиться этой страницей