Время года

Тема в разделе "Климат, Погода, Часовые пояса", создана пользователем Дарина, 15 ноя 2014.

  1. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А я больше всего люблю лето. На улице тепло, солнышко, в августе будет урожай фруктов и овощей. А зима это же холод и мороз. Сейчас вообще непонятная слякоть под ногами, то холод, то сырость. Так что я полностью за лето!
     

  2. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    лето.. жаркое лето. почему? не люблю тонны одежды, не люблю по домам сидеть.. хочется томных ночей со стрекотанием кузнечиков, ледяной кока-колы и поцелуями в море, под лунной дорожкой..
     

  3. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Я люблю лето или позднюю весну. Терпеть не могу зиму, холодно, грязно, скользко. Я сама по себе мерзлявая, зимой на улицу лишний раз не выхожу, не гоаоря уже о прогулках. Летом все проще - накинул сарафан и на велике с детьми в парк - везде фантаны, белочки, зелено - красота одним словом
     

  4. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    В вопросе любимого времени года я солидарен с супругой: осень, безусловно, особенно сентябрь-первую половину октября, когда еще достаточно тепло, а солнечные дни перемежаются с дождливыми примерно поровну. Жару, как и сильный холод, не очень уважаю...
     

  5. lost14j

    lost14j Пользователь

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    1
    Осень
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Аврора007

    Аврора007 Пользователь

    Регистрация:
    26 май 2015
    Сообщения:
    3
    Зима, можно кататься на сноуборде)
     

  7. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    Говорят, у природы нет плохой погоды. Каждое время года по-своему прекрасно. Природа меняет свои одеяния, а у нас появляется возможность разнообразно проводить время. Есть места на земле, где не бывает, например, снежной зимы. А ведь это означает, что живущие там люди не могут покататься на санках, поиграть в снежки, увидеть заснеженные деревья. Хорошо, когда времена года сменяют друг друга и дарят нам свою красоту.
    И все-таки, мое любимое время года – это весна. Весна хороша по многим причинам. Во-первых, весной уже тепло, но еще не жарко. Можно подолгу находиться на свежем воздухе, не укутываясь при этом в теплую одежду. Можно ходить гулять и любоваться пробуждением природы. Красота весенней природы особенная. За три месяца происходит столько изменений вокруг! Сначала сходит зимний покров снега и льда. Потом появляется зеленая травка и первые цветы, а на деревьях набухают почки. Затем наступает моя самая любимая пора – пора цветения садов. Деревья и кусты стоят сплошь усеянные белоснежными цветочками, а их приятный аромат разливается в воздухе. Весна – прекрасная пора тепла, цветения и обновления природы
     

Поделиться этой страницей