Врачи

Тема в разделе "Врачи, Клиники, Страхование", создана пользователем Alarielle, 27 июн 2014.

  1. HeTCuJI

    HeTCuJI Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Мое мнение такое.
    Врачей мы балуем сами, допустим что то у нас болит, мы приходим, они лечат, нам становиться хорошо и мы готовы отблагодарить их, ну тут все и начинается, даем им презент. Из за этих действий врач уже и делает вывод, что хорошо так лечить, когда что то от этого имеешь кроме маленькой зарплаты.
     

  2. АНдрей777ед

    АНдрей777ед Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Многие против наших врачей, но поймите одно что не все одинаковы, да в основном хапуги которым мало денег вечно, но это как и в жизни, везде можно найти того кто поймет вас и сделает все ради вас.... Ищите врача хорошего по разным клиникам, по знакомым, лазейка всегда и везде есть
     

  3. Newton83

    Newton83 Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Лежал парализованный в травматологии в городской больнице -врачи только издевались- ждали денег, я не дал, они решили отправить меня в областную.
     

  4. Владимир Давыдов

    Владимир Давыдов Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Бесплатная медицина есть но очень и очень худая!!!!!!!!все врачи какие то злые и общаются как со скотом!другое дело платная клиника!любые анализы и лекарство
    все запросто и болезнь делают вид что знают как лечить)есть и добрые хорошие врачи в бесплатных клиниках но очень и очень редко!
     

  5. Sasha199811

    Sasha199811 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Честно говоря врачи сейчас очень продажные. Когда я в прямом смысле слова умирала, мне не кто не помог и по их было видно что им все равно на людей. Но когда моя мама пришла и дала деньги, много денег, меня начали лечить. И где справедливость?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Valera359

    Valera359 Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Старые врачи умеют лечить и не берут на лапу, а если и берут то не много. А вот молодое поколение очень любит брать взятки, но не понимаю зачем им давать они ничего не знают. Я сейчас вообще боюсь в больницу идти там такого на рассказывают и уколы и капли и таблетки, а у меня была лёгкая простуда, которую можно чаем с лимоном вылечить (что я и сделал), а в больницу ходил только ради справки и еще раз, себе, доказать что врачи балбесы.
     

  7. Ирина97

    Ирина97 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    К сожалению, мы живем в такое время, где все хотят заработать, и медицина не исключение, вот и подсовывают нам всякие платные процедуры.
     

  8. zulya20

    zulya20 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Есть конечно у меня муж врач, и я не закончила высшее мелицинское, просто последние время все стали делать через деньги дажи рожать, и виноваты мы сами просто надо не вестись на это а дават отпор что типойду глав врачу либо в здравохранение, конечно если врач вам с начало не сказал что эти услуги у нас платные, и об этом вкурсе глав. Врач и это одобренно
     

  9. Ninochek

    Ninochek Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Есть такие врачи которые не берут денег ни до ни после своей помощи. Но таких очень мало. Чуть больше тех, кто не назначает таксу, но и не отказывается от предложной вами благодарности, но и хи понять можно с копеечными зарплатами и грех не взять. Но все чаще и чаще встречаются те у кого уже есть прейскурант, или же без предварительной мазы не шевелятся - таких терпеть не могу. идите и работайте в частных больницах, а простым людям дайте хоть сберечь свои такие же копейки.
     

Поделиться этой страницей