Врачи от Бога — они думают о больных, а не о деньгах!

Тема в разделе "Врачи, Клиники, Страхование", создана пользователем rozaliya1986, 30 июн 2014.

  1. andreyalymov

    andreyalymov Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    6
    врач от Бога есть, у меня лично была простуда пришёл к врачу она посмотрела горло и сказал что у меня ещё проблемы с желудком
     

  2. helenka2014

    helenka2014 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    27
    Есть много врачей от Бога, но в силу жизненных обстоятельств, этим врачам приходится брать деньги, для того, чтобы в наше время не "откинуть коньки". Как говорится, все мы люди-все мы человеки.

    Был у нас в поликлинике врач - отоларинголог. Замечательный во всех смыслах. Он ходил постоянно в покоцанном халате, в отличии от своей коллеги. Но если он говорил, что вылечит, значит так оно и будет. Попала я к его коллеге в отглаженном халатике, так она на меня не смотрела даже, а все время, пока я у нее была пялилась в свой телефон и со словами - само пройдет, отправила меня с гайморитом домой)))
     

  3. zhendosina

    zhendosina Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    к нашему удивлению в это время врачи все больше лечат симптомы(((но слава Богу не без милости есть люди и есть история как люди лечились или лечили не ленитесь ищите общайтесь читаете)))
     

  4. ИгорьМ

    ИгорьМ Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Врачи от Бога конечно есть но они редкость. Большинству приходиться иметь с врачами за которыми их назначения не грех и проверит хотя бы с помощью медицинских справочников. А сейчас и эти сокращают.
     

  5. Роман13

    Роман13 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Слава Богу таких врачей очень много .но нам кажется что мы их не находим и вообще мы сами виноваты что им даем всякие благодарности и они привыкли и теперь без этого не могут ! Это их работа и их обязанность помогать! Все врачам которые не берут деньги им большой РЕСПЕКТ!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. OlegGurin

    OlegGurin Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2020
    Сообщения:
    24
    По справедливому праву, называю врачом от Бога специалиста в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олега Торсунова. Олег Геннадиевич, признанный врач в странах СНГ, Европе, США и России. Персональный сайт https://torsunov.ru Торсунова, наполнен бесплатными аудио-лекциями и статьями. Вот некоторые из них.

    Аудио-лекции:

    - лекции по бизнесу
    - лекции по преодолению стресса
    - лекции о счастливой семейной жизни
    - лекции о преодолении трудностей судьбы

    СТАТЬИ:

    - Как обрести счастье
    - Как не обращать внимания на недостатки близкого человека
    - Как перестать критиковать окружающих
    - Как сохранить мир и гармонию в семье
    - Роли мужа и жены в семье
    - В чем заключаются особенности женской природы
    - Как помочь ушедшему родственнику
    - Кто виноват в наших страданиях
    - Как карма проявляется в нашей жизни
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2021

Поделиться этой страницей