Восстановление организма после отказа от курения

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем Brose, 4 сен 2014.

  1. Sergo

    Sergo Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    14
    Восстановится естественным образом. Побольше всего естественного! И все будет в норме. Ведь на то она и жизнь...;)
     

  2. Droni

    Droni Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    29
    Если вы хотите бросить курить раз и навсегда, без мучительного отказа и преследования мыслей о случайной сигаретки, то советую взять за основу самоучитель, автор Борис Барцок Легко и навсегда бросить курить. Самоучитель + Конечно это не халява, а предстоит работа над собой и со своей головой, но оно ведь того стоит. Также автор предлагает свою помощь и решение вопросов на пути к свободе.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2018

  3. LorettaBam

    LorettaBam Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2019
    Сообщения:
    4
    Мне кажется, что весь излишний вес от неправельного обмена веществ, недостатка витаминов.
    Правильное питание это конечно выход, но нужно организм подготовить. Нужно помочь ему немножко избавиться от всей накопившейся гадости, а потом вырабатывать себе правильное меню. А режим дело очень сильное. Если есть приблизительно в одно и то же время, без перекусов - то вес сильно не колеблется.
    Что скажите?
     
    admin нравится это.

  4. ДимаДДД

    ДимаДДД Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2016
    Сообщения:
    7
    Отказ от курения это стресс, у меня получилось бросить только с третьей попытки, когда жена подсунула мне тенотен, сказала, что мое мрачное настроение в связи с отказом от курения ее угнетает. Не стал с ней спорить, начал пить и действительно легче весь процесс пошел, получается, что он действительно стресс убирает
     
    admin нравится это.

  5. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    я считаю, что если решили бросать эту зависимость, то нужно сразу бросить и все.
     
    admin нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Полностью согласен. Когда я бросал курить, во-первых делал это осознанно, меня никто не заставлял. Во-вторых пил витамины, в которых побольше кадмия. Так как именно он, содержащийся в сигаретах, заставляет "жрать" всё подряд. Организм привыкший постоянно получать его пытается выудить из еды и поэтому многие полнеют после бросания. А на самом деле достаточно восполнять его в нужном объёме и со временем уменьшать и все будет огонь!
     

Поделиться этой страницей