Вопрос всем, кто любит рок и тяжелую музыку

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Oleg74, 14 дек 2014.

  1. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Впервые я услышал Хэви Метал Рок на классном часе в школе.Это были легендарные немецкие рокеры"ACCEPT"их композиция "Bolls to the Wall" до сих пор у меня в плей листах любого музыкального носителя.
     

  2. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    НатаЭм-наверное у вас большая и шумная семья,раз вам хочется тишины и покоя!?У меня вот тоже три пацана растут но любовь к тяжелой и электронной,а в данный момент тяжело-электронной типа Dark Electro не как не проходит...слушаю её с огромным удовольствием.Подрастающее же поколение кстати тоже тащится от старичков типа WASP или монстра рока OZZY.Так что может быть ну его нафиг тишину и покой икак говорил герой к.ф "Маска":"Вжарим рок в этой дыре..."
     

  3. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Вообще я начала слушать рок лет в 15 если не раньше,очень понравились песни Король и Шут,потом в 18 лет познакомилась с мужем,а он тоже любит рок,вот и до сих пор только рок и слушаем. Вообще практически всевозможных исполнителей,но чаще всего в данный момент Северный Флот,Тонкая Красная Нить и т.д. У нас ещё дочке год и 4 месяца,так она тоже кроме рока больше ничего слушать не любит,такое вот у нас увлечение всей семьёй:)
     

  4. ArYachmennikov

    ArYachmennikov Нарушитель В бане

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    5
    Я слушал с 8 лет,и первая моя группа это: Linkin park и Slipknot,а сейчас загоняюсь по хардкору,металу,новая русская группа вышла,с отличным экстрим-вокалистом,кому интересно, могу скинуть)))
     

Поделиться этой страницей