Вопрос по наращиванию

Тема в разделе "Подработка, временная работа", создана пользователем Ladyromantika, 1 фев 2022.

  1. Ladyromantika

    Ladyromantika Пользователь

    Регистрация:
    16 апр 2020
    Сообщения:
    27
    Ресничные-мастерицы, поддержите. Я новичок, обучалась онлайн, изучала много инфы по наращиванию, пересмотрела сотни видео-уроков. Начала отрабатывать полученные самостоятельно знания на знакомых. Одну из своих работ показала опытному мастеру (стаж 6 лет), так она сказала, что ужасно все и мне лучше заняться чем-то другим. Руки опустились после такого. Но в душе я очень хочу заниматься этим делом. А вы бы бросили?
     

  2. Загрузка...


  3. Temnota

    Temnota Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2020
    Сообщения:
    24
    Откуда у вашей знакомой столько яда? Сказала бы, что для первых работ все норм, дальше-лучше, так нет же, посчитала нужным надеть корону и поумничать. Я когда в академии Околашес обучалась, нам мастер первые работы передовых мастеров показывала, так там столько ошибок было, что я даже не поверила, что можно так нарастить. Ничего не бойтесь и не опускайте руки. Сходите на хорошие базовые курсы. В тот же Околашес. Вот увидите, все получится, выйдете после обучения уверенным в себе мастером.
     

Поделиться этой страницей