Внешний тюнинг-забава для недальновидных

Тема в разделе "Сервис, Обслуживание, Тюнинг", создана пользователем kozianiaka, 7 июл 2014.

  1. ManEnergy

    ManEnergy Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    смотря что под этим подразумевать. есть разумный тюнинг после которого машина оживает. а есть что называется бессмыленный и беспощадный
     

  2. Bagdasaryan

    Bagdasaryan Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Почему же,вот вам же нравится додж,а кто не любит повыпендриваться?) Но и действительно наружный тюнинг машины очень дорог
     

  3. paffos777

    paffos777 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    21
    я вообще не вижу смысла тюнинговать дорогие иномарки!
    толи дело когда пытаются преобразить дизайн недоработаных старых вазов!
     

  4. Екатери)

    Екатери) Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    18
    это как татуаировка. Например китайских иероглифов.Знаете историю про человека,который обожал это все,набил себе несколько китайских символов и поехал отдыхать в Китай. Над ним смеялся весь народ,он в недоумение спросил одного,в чем же дело. Оказывается,ему на шее выбили срок годности консервированных огурцов...думаю так же примерно и с машинками)
     

  5. DaRyxa

    DaRyxa Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Да почему сразу покрасоваться? Есть куча знакомых, у кого это входит в стиль жизнь, это интересно людям, в дальнейшем они учавствуют на тюнинг мероприятиях, различных выставках, на автоэкзотике. Но вообще, тут объяснять бесполезно, ведь таким людям, как вы которые относятся к своему автомобилю, как к груде железа и чтоб просто перевозить свою попу из одного места в другое, этого совсем не понять. Но вы просто знайте, прежде чем тоже разбрасываться такими словами, что есть на свете люди, которые всю свлю душу в автомобмлм вкладывают и это не есть, как вы сказали, просто покрасоваться!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. DaRyxa

    DaRyxa Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    21
    И что вы вообще подразумеваете под словом тюнинг????? Причем тут китайские татуировки? Смешно над вами...ей Богу
     

  7. venera666

    venera666 Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    7
    лично я сделала внешний тюнинг, мне всё очень понравилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2016

  8. Bonimur

    Bonimur Пользователь

    Регистрация:
    26 апр 2018
    Сообщения:
    7
    На наших дорогах светодиодные люстры незаменимы. И это не выпендрёжь, а реальность
     

Поделиться этой страницей