Внешний тюнинг-забава для недальновидных

Тема в разделе "Сервис, Обслуживание, Тюнинг", создана пользователем kozianiaka, 7 июл 2014.

  1. vika-bn1967

    vika-bn1967 Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Внешний тюнинг - это это личное дело каждого. Может человек часто меняет машины, и ему ничего не жалко. А может наоборот, своей машиной он хочет подчеркнуть свою индивидуальность. Я, например, предпочитаю натур-продукт. Так лучше сохранить машину в первозданном виде. Зачем делать делать тюнинг, если она и так новая. Вполне согласна с вышеизложенным, что существуют марки машин, которые сами по себе уже произведения искусств.
     

  2. Ростислав

    Ростислав Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    56
    ну гарантия рано или поздно кончается, да и не все виды внешнего тюнинга упраздняют гарантийные обязательства разработчика. тем не менее тюнинг это удовольствие не из дешевых, тюнинг бывает разный, смотря что мы хотим изменить во внешнем виде своего авто. если вы отдадите свою машину на программу "Тачка на прокачку" то само собой разумеется после их тюнинга вам уже никто по гарантии ничего ремонтировать не будет, но если бы опустите малость бампер, сделаете порожки, поствите низкопрофильную резину, то такой тюнинг не должен повлиять на гарантийные обязательства продавца или производителя. хотя это лишь мое мнение.
     

  3. buserdp

    buserdp Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    39
    Мне кажется все проходят в так называемом сельком тюнинге два этапа. Первый, как можно больше наворотить, второй этап как все это с машины поснимать. Конечно это не идет речь о заводском тюнинге. Просто в СССР у нас был культ авто. Машина роскошь. Сейчас все поменялось и отношение к авто тоже. Просто у меня происходит отвращение с водителей которые вешают висюльки А заехать на СТО на ТО не могут. ВОт это меня бесит.
     

  4. Колян111

    Колян111 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    4
    Тюнинг это предача мощности двигателю. для авто спорт, дрифт, драг рейсинг и т.д
     

  5. niva2123

    niva2123 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    6
    Я не имею сильных дум, по внешнему виду, так лифт, люстра . птф, дхо, миниммальный набор
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Роман333

    Роман333 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    2
    Внешний тюнинг это бред главное что бы движок валил!
     

  7. System

    System Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Знаете, когда я был маленьким, когда мне было года 4-5 , я хотел себе черную тойоту с флагом Российской Федерации по бокам. Хотел спойлер на багажнике (для особого пафоса) и чтобы было нитро. Но сейчас это желание ушло, хотя я все равно не против черненькой тойоты! :) Мне вообще всегда нравились тойоты. Хорошие машины :)
     

  8. mikewood

    mikewood Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Не надо забывать, что внешний тюнинг отчасти влияет на аэродинамику
     

  9. Feramon

    Feramon Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Не вижу ничего плохого в том, чтобы выделиться из серой массы повседневных машин, да конечно есть так затюнингуют свою машину, что и смотреть страшно, но можно же сделать всё красиво и в меру, не так ли?
     

  10. nidi937

    nidi937 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    20
    внешний тюнинг мне нравится, НО когда он в меру. некоторые водители настолько увлекаются этим делом что превращают свои авто в каких то гибридных монстров. особенно не понимаю тюнинг жигулей. подоставляют всего на кучу и ездят, понтуясь...
     

  11. stluke

    stluke Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Внешний тюнинг нужен всем и всегда, ведь встречают по одёжке))) Как ты будешь смотреться например на Запорожце с железными дисками??? Я отвечу тебе - как лох))) Поэтому покупай Запор- ставь литьё и гоу по тёлочкам))
     

  12. BaHoMaZZZ

    BaHoMaZZZ Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Ну я скажу одно! Тюнинг если хотите можете сделать, но зачем? Что он вам даст? Телки за тюнинг не дают ребят)
     

  13. xxxSKLIFxxx

    xxxSKLIFxxx Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Не согласен! Аэродинамические свойства кузова вам о чём то говорят? К пешеходов и пассажирам трамваев под названием русский автопром это не относится гг))
     

  14. serega7113

    serega7113 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я согласен, тюнинг для выпендрежа, но что в этом плохого?
     

  15. Павел228

    Павел228 Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Таким людям и гарнтия не нужна они сами себе гарант!
     

  16. сергега

    сергега Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    11
    таким людя и гарнтия не нужна ани сами се гарант сами всё с делают и починят:)
     

  17. Сергей11

    Сергей11 Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Тюнинг ето дорогое удовольствие. я считаю для начала нужно движок сделать,а после уже дешевые понты бросать
     

  18. Mistiqueee

    Mistiqueee Гость

    Частично с вами согласен, так как весь тюнинг - это сугубо для вида авто, и полезных функций он не несёт, исключение это тонировка авто(это тоже тюнинг), а весь остальной тюнинг это сугубо выкачка денег и бесполезность... Какой толк допустим от спойлера? Машина и так прошла все аэродинамические испытания и дополнительная прижимная сила ей не к чему... Или те же титановые диски? Да, красиво, но по сути в случае попадания в яму его ремонт будет невозможен в 80% случаев... Так и со всем остальным. Вида много, а пользы мало...
     

  19. Серебаня

    Серебаня Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    все зависит от человека. один ценит качество, а другой видит глазами) каждому свое
     

  20. MrSpam

    MrSpam Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    а если вот у человека спецефическтй вкус?тгда что?не тюнить его "ласточку"?мое имхо,не суди и сам судим не будеш,одним антикрыло диаметром в 2 метра нравится,другие наоборот "лавки" ставят,я вот терветь не могу спойлера и воздухозаборники на крышах,так что тюнинх должен жить по правилам хозяина авто))все удачи в начинаниях)
     

Поделиться этой страницей