Влияет ли музыка на ваше настроение?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем happy_owl, 26 дек 2014.

  1. Радмир

    Радмир Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Для меня есть универсальная группа которую могу слушать не зависимо от настроения, это SOAD.
     

  2. maksim_86rus

    maksim_86rus Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Всем привет!
    Конечно влияет когда на пример я злой я включаю музыку на всю громкость и сижу слушаю потом успокаиваюсь и начинаю делать минуса)
     

  3. Sergey6776

    Sergey6776 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    21
    На наше настроение влияет все ,наступивший на ногу пенсионер ,нагадивший в тапок котенок ,цены в магазине ,и музыка как и все что нас окружает безусловно влияет на наше настроение .)))
     

  4. shibalba

    shibalba Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Конечно. Болит голова, устал с работы, слушаю разные мантры и классику, когда настроение отличное драм н бэйс, или рэпчик какой. Я вообще музыкальный ******ан). Постоянно нужно слушать музыку. Последнее время слушаю различные группы жанра Abstrakt hip - hop и вообще товать сам занимаюсь созданием музыки, могу посоветовать послушать 720vozduha.
     

  5. greatjack

    greatjack Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    39
    конечно музыка влияет на наше состояние и настроение, и это вполне нормально и естественно. я музыку люблю и она спасает от плохого настроения негативных эмоций, но бывает что по неволе из за музыки настроение меняется не в лучшую сторону) музыка всю дорогу от начала человечества сопровождает нас, так что музыка без условно нужно людям!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Ласточка777

    Ласточка777 Пользователь

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    19
    В моем случае однозначно влияет при чем как в одну,так и в другую сторону))).Я могу грустить,но по случайности наткнуться на какую-то свою любимую песню или мелодию и как в той песне "И настроение твое улууууучшилось"))),а бывает наоборот:вроде настроение на подъеме,но стоит только нечаянно поставить что-то что ассоциируется с грустными событиями,сразу же меняется эмоциональный фон и мысли всякие ненужные лезут).
     

  7. надежда юдина

    надежда юдина Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Естественно! правильная музыка в данную минуту может заставить твое настроение взорваться или же наоборот в апатию впадешь еще больше! Дело вкуса но по сути так и есть.
     

  8. Andy Whitfield

    Andy Whitfield Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Еще как влияет, любимый трек и горячий чаек, и настроение на высоте. Обожаю Progressive House аж мурашки по коже, глаза горят, и меня прет аж танцевать)
     

  9. Strong

    Strong Гость

    Музыка всегда влияет на настроение. Взять к примеру. Вы сидите в веселой компании и включаете грустную музыку, ваша компания это не оценит и начнутся возмущения по поводу негативного настроения. В следствии чего вы уже подпортили компании настроение. Но стоит включить веселую песню как тут же настроение у всех поднимется)
     

  10. blatovrm

    blatovrm Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Да любые песни тащят) очень нравится американский и немещкий рок, рамштайн AC DC Linkin Park и многое другое, тащусь от них)
     

  11. rybsa777

    rybsa777 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Тут вопрос другой: Выбирает настроение музыку, или музыка настроение. Ещё с древних времён многие события происходили с музыкальным сопровождением, будь то поход, или ритуальные танцы, под которые шаманы входили в транс.
     

  12. Andriy333

    Andriy333 Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Конечно влияет, ето единственный способ чтобы забыть обо всем и розслабиться)
     

  13. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    На меня очень влияет музыка и я очень люблю. С помощью музыки можно отгородится от всего мира, уйти в себя и подумать. Даже по пути на работу я еду в наушниках слушая любимые песни чем поднимаю себе настроение на весь оставшийся день!
     

  14. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    619
    на этот вопрос наверно больше половина участников ответят,что влияет на настроение,и я в их числе,конечно и сам выбор песен и музыки напрямую зависит от настроения
     

  15. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Если у меня паршивое настроение, включаю музыку в уши и иду гулять, думать, переживать... Иногда в машине включаю на полную мощность и подпеваю, мне помогает выплеснуть негатив
     

  16. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    еще как влияет.. очень люблю ехать утром на работу под энергичный прогрессив драм-энд-бэйс) живу в Харькове, утром город кипит, бурлит.. прям жить хочется, заряд на весь день)))
     

Поделиться этой страницей