Видела белочку

Тема в разделе "Дикая природа", создана пользователем Cветлана, 3 янв 2015.

  1. Cветлана

    Cветлана Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    52
    У нас во дворе, напортив окон, растет клен, вчера я на нем видела белку. Что странного в белке, спросите ВЫ, ничего, только мы живем в само центре мегаполиса. Откуда могла взяться белка, может жила у кого, да убежала?
     

  2. Викки235

    Викки235 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Скорее всего, кто-то завёз ради развлечения. У нас та же ситуация, только в парке. В самом центре промышленного города, по парку скачут, как ни в чем не бывало, несколько белок. В центре тоже живет белка - красавица.
     

  3. Violettt

    Violettt Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    20
    А у нас в большом городе летом особенно вечером можно увидеть ежиков, которые бегают под окнами домов и питаются объедками. И как они выживают на асфальте? Другое дело когда видишь белочек и ежиков, другую живность в нормальной для них обстановке - в лесу, парке. Так жалко становится.
     

  4. АЛЕКСа-1987

    АЛЕКСа-1987 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Скорее всего, она постоянно живет в Вашем районе, просто Вы раньше ее не замечали. Ведь белки, это такие животные, которые свою территорию знают хорошо, так что заблудиться и случайно оказаться в Вашем районе она не могла.
     

  5. ganja7705

    ganja7705 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Они везде везде живут будь то в деревне или в мегаполисе,просто вы наверно раньше не видели ее.
    На земле они редкие гости,хотя тоже иногда спускаются.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Dashik33

    Dashik33 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Может где то рядом с вашим домом есть живописный парк или сквер... Вот от туда скорее всего в поисках еды она и прискакала. Да это немного удивительно видеть у себя в окне белочку, но с другой стороны это так прикольно и мило) Надеюсь вы дали ей орешков или ещё чего нибудь, а то иначе зря она проделывала этот путь)
     

  7. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    Я живу в харькове и у нас тоже возли моего дома живет 2 белки. Я даже им орехов принивла но пока приучить их не получается. Очень забавные животные. И хвосты интересные. Но все же для меня остается загадкой. почему и как они живут не в лесу?!
     

  8. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Может у вас парк где-то рядом? Я лежала в роддоме со вторым недалеко от измайловского парка. Один приезжали ко мне муж со старшим, выхожу, а они мне фотку показывают - огромная белка у сына печенье из рук берет. Окпзывается не в первый раз их тут видили
     

  9. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    интересный момент,возможно убежала из парка? У вас по близости нет ничего похожего? Просто у нас в парке развлечений находятся белки в клетке,и их там около 50 единиц. интересно,выживет ли такая особь в таких условиях?
     

  10. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    Скорее всего с выставки животных убежала,у них такое часто бывает=))
     

Поделиться этой страницей