Весна...Лето...Осень...Зима...

Тема в разделе "Климат, Погода, Часовые пояса", создана пользователем Натали89, 28 окт 2014.

  1. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    еще осень любят грибники,я лично осень за это уважаю.. люблю собирать грибы,за это дело всегда за при любой погоде!
     

  2. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Да, не спорю каждое время года по своему прекрасно. Но я почему то очень люблю лето. Не по душе мне наверное холода и слякотная погода. Лучше ведь жарко чем холодно. Да и не нужно забывать, что жар костей не ломит. Сейчас начинает теплеть и приближается весна, на улице сыро и каша под ногами из грязи и снега, это не по мне.
     

  3. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    Зиму я люблю, но только настоящую: со снегом, умеренным морозом (минус 30, наверное, только полярникам нравятся), со сказочным Новым годом - все, что с детства рисует воображение нормально воспитанного человека. Каждая зима для меня — это очередной праздник жизни. У природы нет плохой погоды, и я просто переключаюсь на другие забавы. Например, на беговые или горные лыжи, сноуборд и так далее..
     

  4. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Люблю лето, но больше (с недавних пор) осень. Время течет медленно. Согревает плед и чай с шиповником. Листья пахнут корицей. Как-то все становится душевно и уютно...
     

Поделиться этой страницей