Ведущий Дом 2 Влад Кадони пообщался с пользователями на тему новой работы. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Влад Кадони пообщался с фолловерами на тему телестройки и ее возрождения. Он с самого начала говорил, что не верит в возрождение проекта на другом канале и до сих пор придерживается этой же позиции. Хотя и признается, что в числе других планов есть и ожидание возвращения в эфиры проекта, где у него была отличная должность ведущего.

    Во время общения с фолловерами после новогодних праздников Влад Кадони рассказал о своих планах в вопросе зарабатывания средств, необходимых для поддержания привычного образа жизни. В то, что проект возродится на другом канале, он не верит, хотя тоже ждет этого. Но в его планы все-таки входит и кое-что еще, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам ведущего, он в последнее время игнорировал развитие сайта, работу тренером, не готовил программы для подписчиков, так что именно этим всем он и займется в ближайшее время. Кроме того, он будет три раза в месяц ведущим на шоу ББ, но этого ему, естественно, мало. Так что будет использовать собственные идеи и наработки.

    Если верить Кадони, то никаких трансляций новых эфиров телестройки не планируется. Он насмешливо высказывается о тех, кто писал про другой канал, свежие эфиры, продолжение проекта и многое другое. Пользователям он советует задавать свои вопросы таким сомнительным знатокам, а не ему, раз там все знают хорошо и лучше других.

    [​IMG]

    «В этом весь прикол балаболов, которые говорили, что все развод и пиар-акция, и с января будет Дом 2 на другом канале. Че вы у них-то не спросите? Они же с видом знатока во всех комментариях писали, что все знают и как будет?!», - высказался Влад.

    Однако все новости о новых эфирах появлялись благодаря Кристине Бухынбалтэ и другим участникам, оставшимся на поляне и называющим даже даты, когда можно будет посмотреть продолжение проекта. А буквально вчера радостные новости рассказывал Никита Уманский. Неужели все-таки всех разгонят по домам, а дорогостоящую площадку снесут?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      567
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      557
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      455
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415
    5. sunnyday
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      578

Поделиться этой страницей