Ваз 2114 или Daewoo Nexia ?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем cskaman, 8 июл 2014.

  1. Алексей1337

    Алексей1337 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Полностью с вами солидарен! Уже как год езжу на Nexia) В салоне комфортно! Да и на вид не всё уж так плохо
     

  2. kapucin

    kapucin Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    10
    А чо именно Nexia ? О Ланосе не думали, или он у вас дороже? У меня был ВАЗ "десятка" и хоть это первый автомобиль и я по своему его любил, но блин, как стало хорошо когда от него избавился. Он был просто чемпионом по всевозможным поломкам. Когда сел после "десятки" на Ланос то это просто небо и земля. И з/п, по крайней мере в нашем регионе, на нее достаточно дешевые.
     

  3. андрюха99

    андрюха99 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    4
    друзья мои, не ссорьтесь, берие дэу, мягкая, удобная, не то что 14, тазик на колесах)
     

  4. MrDefron

    MrDefron Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    22
    14 бери классная таха а daewoo не думаю
     

  5. Павел228

    Павел228 Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Наш автопром Лучше Всегда! Покупай Ваз 2114
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. maxibaxi

    maxibaxi Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    38
    Начиная ездить на авто отечественного автопрома после года езды на нем начинаешь задумыватся а не пойти ли мне слесарем по ремонту авто, ведь я уже довольно матерый калач в этом деле. Что за рассуждения хватай корейца и радуйся))) А про ваз забудь
     

  7. Адель9929

    Адель9929 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    9
    честно говоря, эти машины вообще мало чем отличаются, разве что на деву дороже запчасти, и она ни капли не превосходит ваз 2114, так что бери ваз!
     

  8. leopard

    leopard Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Понятно всем что ВАЗ лучше всякий дэу так как дэу не совсем практична в обслуживании
     

  9. Геннадий

    Геннадий Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Вот чисто мой опыт,так я вам скажу 14 лучше в сто раз,ребят,дево это не то,соверешнно не то,дизайн и двигатель идет минусом у дево,14 если хорошо к ней приловчится,будет просто бомба,поэтому,мой выбор 14:)
     

  10. mark26

    mark26 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    бери 14 и не парься и по цене она не дорогая
     

  11. Ramzes777

    Ramzes777 Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Ваз 2114 лучше она и красивее, надёжнее, а Nexia она страшная какая то и видно хрень со стороны.
     

  12. Гуру084

    Гуру084 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    возьми ваз 2114 не пожалеешь. Плюс "14" можешь перевозить габаритное, сложив заднее сиденье.
     

  13. Опять-таки, все зависит от состояния и ухода за машиной. Как за первой так и за второй. Еще один немаловажный фактор - год выпуска и пробег, а также условия эксплуатации автомобиля
     

  14. Артем Артем

    Артем Артем Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Лично я тоже за Daewoo Nexia. только не в самом последнем кузове. он на много слабее. Не зря деу в такси гоняют они более живучие.
     

  15. pardon

    pardon Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    патриотизм патриотизмо, а тебе ездить надо, а не с гаечным ключрм копатся в машине. И движок и ходовая, в део получше будут, да и комфортней. Что бы не говорили, а у део движок опелевский да и ходовая. так что лучше дороже но надежней.
     

  16. Ярослав129476

    Ярослав129476 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Иномерка есть иномарка бери Део,хотя как по мне обе машины неочём,я бы поработал и купил что-нибудь получше.БМВ другой не знаю!
     

  17. Foxway

    Foxway Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Дэу Некси неочень по своему виду, салону характеристикам. Ваз 14 выглядит гораздо лучше да для тюнинга подойдет лучше. Мой выбор Ваз 2114
     

  18. bludryne

    bludryne Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Если новую то деу нексия а так даже не знаю.....тут как бы равные высовые категории...я бы наверно дэу искал бы
     

  19. SuDbBa

    SuDbBa Гость

    по мне так лучше брать иностранца, они сделаны на совесть, а вот наши ведёрки вместе с людьми у которых "и так сойдёт" лучше не покупать, сделаны иностранцы на качество, т.к намерены развивать рынок и в этом есть прямая связь. Русские вёдра ломаются чаще, ну если хочешь изучит строение машины полость, то покупай ведёрко. Вывод: покупай иностранца.
     

  20. Glandis

    Glandis Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Daewoo Nexia конечно же лучше, тут без вопросов, вы что)) Это же больше приближенно к иномарке чем ВАЗ - таз)))
     

Поделиться этой страницей